Менял масло и подвеску! Персоналом и качеством выполненных работ доволен. Рекомендую!
Показать большеВсем кто ищет сервис с грамотными специалистами вам сюда! Ребята профи своего дела! Быстро и качественно все поправили! Рекомендую!
Показать большеОчень доволен работой данного сервиса, рекомендую!
Особенно нравится автомойка, ребята трудятся на славу!
Всем привет! Обслуживание классное , цены ниже среднего , покраска на 4+ чу-чуть не дотягивают . Есть один минус это очередь, ждал полторы недели , но ради хороших результатов в принципи можно и подождать.
Показать большеРебята работали качественно, но медленно. Конечно, понимаю, что золотой середины не существует, но слегка надоело ждать. качество- 5, скорость-2
Показать большеВылечили моего Патрола крайне быстро, очень доволен, всем советую!
Показать большеКлассно обслужили моего пацана. Ребята работать умеют, так что я доволен и приеду снова. Рекомендую!
Показать большеПацаны молодцы, никаких лишних вопросов, дал задание- молча сделали, побольше бы таких мастеров, которые не отвлекаются и занимаются своей работой!
Показать большеХочу поблагодарить парней из этого сервиса за просто шикарную работу. Очень рад, что попал именно к ним, теперь нет нужды рыскать в поисках достойного автосервиса
Показать большеМенял масло и подвеску! Персоналом и качеством выполненных работ доволен. Рекомендую!
Показать большеВсем кто ищет сервис с грамотными специалистами вам сюда! Ребята профи своего дела! Быстро и качественно все поправили! Рекомендую!
Показать большеОчень доволен работой данного сервиса, рекомендую!
Особенно нравится автомойка, ребята трудятся на славу!
Всем привет! Обслуживание классное , цены ниже среднего , покраска на 4+ чу-чуть не дотягивают . Есть один минус это очередь, ждал полторы недели , но ради хороших результатов в принципи можно и подождать.
Показать большеРебята работали качественно, но медленно. Конечно, понимаю, что золотой середины не существует, но слегка надоело ждать. качество- 5, скорость-2
Показать большеВылечили моего Патрола крайне быстро, очень доволен, всем советую!
Показать большеКлассно обслужили моего пацана. Ребята работать умеют, так что я доволен и приеду снова. Рекомендую!
Показать большеПацаны молодцы, никаких лишних вопросов, дал задание- молча сделали, побольше бы таких мастеров, которые не отвлекаются и занимаются своей работой!
Показать большеХочу поблагодарить парней из этого сервиса за просто шикарную работу. Очень рад, что попал именно к ним, теперь нет нужды рыскать в поисках достойного автосервиса
Показать больше