Сделали все быстро и качественно. Цена была ниже, чем у других. Рекомендую
Показать большеХочу поблагодарить ребят за качественный ремонт.Отдельная благодарность менеджеру Антону! Затраты только оправданные,ничего лишнего.Мелкий ремонт щелкают как орехи,в моём случае, с более трудной задачей справились на отлично.Остался доволен результатом на все сто.Рекомендую.
Показать большебило в руль при торможении, предложили проточить диски. Через 2 часа забрал машину. остался доволен
Показать большеПол города проехал, не могли найти причину (не ровно работал двигатель) Потратил около 60 000 рублей на всякие диагностики у горе специалистов... Приехал, оставил машину, диагност проковырялся пол дня и вуаля.... Все четко! Спасибо!
Показать большеХороший сервис! Есть запчасти в наличии, ездить некуда не надо
Показать большеСервис в который не нужно обращаться ни при каких обстоятельствах просто пьяный гараж жители которого не несут ответственности ни за что а столкнувшись с проблемой пытаются обьяснить клиенту что к ним в сервис ездить не надо и что вы как клиент ошиблись в выборе услуги предоставляют не качественно обычно прикручивают что нибудь на проволоку просто обыкновенные негодяи и бездари от них бежать надо гарантии на работы дают только на словах деньги не возвращают свою халтуру не переделывают короче ушлепки
Показать большеНе в коем разе НЕ рекомендую данный "сервис". 11. 01.2017 привез им машину, замкнул стартер, попросил поменять ремень на ТНВД и ремень генератора, забрал машину 14.01.2017г. (в договоре заказ-наряде на работы № 52560 - 8 норма часов) - а где же 2-е суток господа "специалисты". Но это только цветочки, а вот ягодки: когда забирал машину узнал, что для замены ремней нужно было снимать бампер и переднюю панель, задал вопрос ЗАЧЕМ? Ответ так надо. На машине показал наглядно, что этого делать не нужно, показал мануал, но наверное мы с разных планет. Для себя я сделал вывод о этих, якобы "СПЕЦИАЛИСТАХ", прикрывающихся известной маркой БОШ. ШАРАШКИНА КОНТОРА, хуже гаража у дяди Васи.
Показать большеСамый ужасный автосервис в городе. Обманывают, недобросовестно выполняют работу, навязывают ненужное.
Показать большеУжасающий сервис! Отношение к клиенту и даже к машине варварское! Цена меняется от звонка до оплаты! Слесарь все ходил и ворчал какая машина *** НО попалась ему. Крайне недоволен
Показать большеОтечественными не занимаются. Хотел записаться на диагностику двигателя, когда узнали какая машина сказали что нет такого оборудования и посоветовали перезагрузить (снять клеммы с аккумулятора) компьютер, после чего повесили трубку.
Показать большеСделали все быстро и качественно. Цена была ниже, чем у других. Рекомендую
Показать большеХочу поблагодарить ребят за качественный ремонт.Отдельная благодарность менеджеру Антону! Затраты только оправданные,ничего лишнего.Мелкий ремонт щелкают как орехи,в моём случае, с более трудной задачей справились на отлично.Остался доволен результатом на все сто.Рекомендую.
Показать большебило в руль при торможении, предложили проточить диски. Через 2 часа забрал машину. остался доволен
Показать большеПол города проехал, не могли найти причину (не ровно работал двигатель) Потратил около 60 000 рублей на всякие диагностики у горе специалистов... Приехал, оставил машину, диагност проковырялся пол дня и вуаля.... Все четко! Спасибо!
Показать большеХороший сервис! Есть запчасти в наличии, ездить некуда не надо
Показать большеСервис в который не нужно обращаться ни при каких обстоятельствах просто пьяный гараж жители которого не несут ответственности ни за что а столкнувшись с проблемой пытаются обьяснить клиенту что к ним в сервис ездить не надо и что вы как клиент ошиблись в выборе услуги предоставляют не качественно обычно прикручивают что нибудь на проволоку просто обыкновенные негодяи и бездари от них бежать надо гарантии на работы дают только на словах деньги не возвращают свою халтуру не переделывают короче ушлепки
Показать большеНе в коем разе НЕ рекомендую данный "сервис". 11. 01.2017 привез им машину, замкнул стартер, попросил поменять ремень на ТНВД и ремень генератора, забрал машину 14.01.2017г. (в договоре заказ-наряде на работы № 52560 - 8 норма часов) - а где же 2-е суток господа "специалисты". Но это только цветочки, а вот ягодки: когда забирал машину узнал, что для замены ремней нужно было снимать бампер и переднюю панель, задал вопрос ЗАЧЕМ? Ответ так надо. На машине показал наглядно, что этого делать не нужно, показал мануал, но наверное мы с разных планет. Для себя я сделал вывод о этих, якобы "СПЕЦИАЛИСТАХ", прикрывающихся известной маркой БОШ. ШАРАШКИНА КОНТОРА, хуже гаража у дяди Васи.
Показать большеСамый ужасный автосервис в городе. Обманывают, недобросовестно выполняют работу, навязывают ненужное.
Показать большеУжасающий сервис! Отношение к клиенту и даже к машине варварское! Цена меняется от звонка до оплаты! Слесарь все ходил и ворчал какая машина *** НО попалась ему. Крайне недоволен
Показать большеОтечественными не занимаются. Хотел записаться на диагностику двигателя, когда узнали какая машина сказали что нет такого оборудования и посоветовали перезагрузить (снять клеммы с аккумулятора) компьютер, после чего повесили трубку.
Показать больше