Быстро нашли неисправность в электропроводке. Масло в двигателе заодно заменили.
Показать большеЭтот автосервис мне посоветовал мой товарищ, он уже делал здесь свою машину и ему понравилось качество ремонта. У меня Toyota Corolla, после ДТП помял переднее крыло. По страховке сделать не получилось, т.к. меня признали виновником ДТП, только ремонт за свой счет. Было помято переднее правое крыло возле фары, краска не пострадала. В данном сервисе вмятину удалили за несколько часов от вмятины не осталось и следа. Теперь моя машина как новая и, что важно, не крашена!. Спасибо мастеру Александру, который делал мою машину.
Показать большеСделали диагностику развала-схождения.Вывод-меняй резину.За это взяли с меня 800р.Считаю дорого.Хапуги какие то.Осадок остался.Не советую этот "сервис".
Показать большеМеняли масло с фильтром в двигателе, через неделю по необходимости пришлось снять защиту двигателя. Стакан масляного фильтра никто не трогал, был весь заросший. Подозреваю и масло никто не менял. Расходники были все свои. Поехал в др.сервис.
Показать большеПоехала по рекомендации и разочаровалась.
Мне необходимо было срочно отремонтировать машину для перегона в другой город.
1. Сестра позвонила попросила заказать детали, которые они сказали купить при осмотре. Они сказали, что сделают. Через неделю мы решили уточнить, заказаны ли детали. ОНИ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ. Хорошо, что еще время оставалось и мы все-таки успели отремонтировать.
2. Во время перегона я обнаружила, что МАШИНУ ВЕДЕТ и колесо начало ЖУТКО СКРИПЕТЬ.
3. Приехав в Омск, я пошла в другой сервис, узнать в чем дело. оказалось, РАБОТНИКИ ТРАЕКТОРИИ !!ВЫДЕРНУЛИ!! деталь из колеса и теперь нужно ЗАНОВО МЕНЯТЬ ими же поставленные новые колодки.
В общем, поберегите нервы и деньги и найдите сервис получше.
Упаси вас Бог воспользоваться услугами этого сервиса. Менял сцепление. Сгорело на второй день. Поменяли ещё раз. Опять сгорело. Руки из жопы растут.
Показать большеВ феврале 2016 г.обратились в свой родной автосервис"УралАвтоИмпорт", где мы покупали машину.У нас перестал работать кондиционер. Мастер Макаров Илья провел диагностику системы кондиционирования и выявил поломку электродвигателя отопителя салона с полной его заменой, нам выставили счет 12 920 + стоимость диагостики 2 000 + установка 2 000 рублей. Двигатель был заказан через этот автосервис. После установки нового электродвигателя в салоне машины был только обдув одной и той же температуры, со стороны пассажира обдув не работал. Мы снова обратились в этот же автоцентр, у нас снова провели диагностику, где мастер Светлаков Андрей обнаружил неисправную муфту электродвигателя отопителя салона с полной ее заменой, дали ее схему и выставили счет 17 730 руб.Приобрести новую муфту можно только через их салон. От отчаяния мы обратились к автослесарю из соседнего дома. Он проверил снятый и отданный нам электродвитатель и муфту- ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ!!! Обе детали работают! Нашему автослесарю понадобилосьтри часа, чтобы все выяснить, почистить. Сейчас система кондиционирования в полном порядке. Но после второго обращения в автосервис "УралАвтоИмпорт" в машине отказали дворники.До этого с ними, слава Богу, все было нормально.Мы понимаем, что Ланд Роверы- машины сложные. Но руки должны расти из того места и в голове извилины должны работать.Руководителю автоцентра Горбатову Владимиру надо быть разборчивее в своих сотрудниках.Низкий уровень квалификации! ПОЗОР! Все, кто знает нашу горе-историю, сочувствуют и смеются над нами, говорят, что это полный развод на деньги. Сами больше никогда не обратимся в этот автоцентр и вам не советуем.Почитали отзывы и ужаснулись: водители как ругают их! А уж если пошли в этот автоцентр, будьте бдительны. Не попадите как мы.
Показать большеВ магазине где брал ШГУ сказали мол вам установят по одной цене. Позвонил электрику , он называет цену дороже на тысячу, ну да ладно думаю, записался на установку. Приехал. Начали установку и как выявилось что сертификата за работы он не выдает, хотя в магазине в грудь кулаком били что он вам выдаст сертификат на работы. САМОЕ главное, камера заднего вида рябит ( объяснилось это все мол "У вас тут антена, вот и рябит, не было бы ее все бы хорошо было" ) Во всех тругих сервисах говорят что массу просто рукожоп не туда прикрутил, настроить систему не может, самому пришлось писать изготовителю и совместными усилиями настраивать ШГУ.
Показать большеХороший автосервис, делают быстро, цены приятно удивили. Рекомендую. Удобно что работают 24 часа.
Показать большеТри раза обслуживался в этом сервисе. Никаких нареканий. Быстро, качественно и по цене приемлемо. Магазин запчастей рядом. Менять на другой автосервис для своего Логана не собираюсь.
Показать большеБыстро нашли неисправность в электропроводке. Масло в двигателе заодно заменили.
Показать большеЭтот автосервис мне посоветовал мой товарищ, он уже делал здесь свою машину и ему понравилось качество ремонта. У меня Toyota Corolla, после ДТП помял переднее крыло. По страховке сделать не получилось, т.к. меня признали виновником ДТП, только ремонт за свой счет. Было помято переднее правое крыло возле фары, краска не пострадала. В данном сервисе вмятину удалили за несколько часов от вмятины не осталось и следа. Теперь моя машина как новая и, что важно, не крашена!. Спасибо мастеру Александру, который делал мою машину.
Показать большеСделали диагностику развала-схождения.Вывод-меняй резину.За это взяли с меня 800р.Считаю дорого.Хапуги какие то.Осадок остался.Не советую этот "сервис".
Показать большеМеняли масло с фильтром в двигателе, через неделю по необходимости пришлось снять защиту двигателя. Стакан масляного фильтра никто не трогал, был весь заросший. Подозреваю и масло никто не менял. Расходники были все свои. Поехал в др.сервис.
Показать большеПоехала по рекомендации и разочаровалась.
Мне необходимо было срочно отремонтировать машину для перегона в другой город.
1. Сестра позвонила попросила заказать детали, которые они сказали купить при осмотре. Они сказали, что сделают. Через неделю мы решили уточнить, заказаны ли детали. ОНИ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ. Хорошо, что еще время оставалось и мы все-таки успели отремонтировать.
2. Во время перегона я обнаружила, что МАШИНУ ВЕДЕТ и колесо начало ЖУТКО СКРИПЕТЬ.
3. Приехав в Омск, я пошла в другой сервис, узнать в чем дело. оказалось, РАБОТНИКИ ТРАЕКТОРИИ !!ВЫДЕРНУЛИ!! деталь из колеса и теперь нужно ЗАНОВО МЕНЯТЬ ими же поставленные новые колодки.
В общем, поберегите нервы и деньги и найдите сервис получше.
Упаси вас Бог воспользоваться услугами этого сервиса. Менял сцепление. Сгорело на второй день. Поменяли ещё раз. Опять сгорело. Руки из жопы растут.
Показать большеВ феврале 2016 г.обратились в свой родной автосервис"УралАвтоИмпорт", где мы покупали машину.У нас перестал работать кондиционер. Мастер Макаров Илья провел диагностику системы кондиционирования и выявил поломку электродвигателя отопителя салона с полной его заменой, нам выставили счет 12 920 + стоимость диагостики 2 000 + установка 2 000 рублей. Двигатель был заказан через этот автосервис. После установки нового электродвигателя в салоне машины был только обдув одной и той же температуры, со стороны пассажира обдув не работал. Мы снова обратились в этот же автоцентр, у нас снова провели диагностику, где мастер Светлаков Андрей обнаружил неисправную муфту электродвигателя отопителя салона с полной ее заменой, дали ее схему и выставили счет 17 730 руб.Приобрести новую муфту можно только через их салон. От отчаяния мы обратились к автослесарю из соседнего дома. Он проверил снятый и отданный нам электродвитатель и муфту- ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ!!! Обе детали работают! Нашему автослесарю понадобилосьтри часа, чтобы все выяснить, почистить. Сейчас система кондиционирования в полном порядке. Но после второго обращения в автосервис "УралАвтоИмпорт" в машине отказали дворники.До этого с ними, слава Богу, все было нормально.Мы понимаем, что Ланд Роверы- машины сложные. Но руки должны расти из того места и в голове извилины должны работать.Руководителю автоцентра Горбатову Владимиру надо быть разборчивее в своих сотрудниках.Низкий уровень квалификации! ПОЗОР! Все, кто знает нашу горе-историю, сочувствуют и смеются над нами, говорят, что это полный развод на деньги. Сами больше никогда не обратимся в этот автоцентр и вам не советуем.Почитали отзывы и ужаснулись: водители как ругают их! А уж если пошли в этот автоцентр, будьте бдительны. Не попадите как мы.
Показать большеВ магазине где брал ШГУ сказали мол вам установят по одной цене. Позвонил электрику , он называет цену дороже на тысячу, ну да ладно думаю, записался на установку. Приехал. Начали установку и как выявилось что сертификата за работы он не выдает, хотя в магазине в грудь кулаком били что он вам выдаст сертификат на работы. САМОЕ главное, камера заднего вида рябит ( объяснилось это все мол "У вас тут антена, вот и рябит, не было бы ее все бы хорошо было" ) Во всех тругих сервисах говорят что массу просто рукожоп не туда прикрутил, настроить систему не может, самому пришлось писать изготовителю и совместными усилиями настраивать ШГУ.
Показать большеХороший автосервис, делают быстро, цены приятно удивили. Рекомендую. Удобно что работают 24 часа.
Показать большеТри раза обслуживался в этом сервисе. Никаких нареканий. Быстро, качественно и по цене приемлемо. Магазин запчастей рядом. Менять на другой автосервис для своего Логана не собираюсь.
Показать больше