Парни вообще красавцы, всё на уровне, руки из правильного места! Очень доволен сервис-центром, отныне обслуживаюсь только у них!
Показать большеДоволен сервисом, всё сделали на 5+ .
Заказывал у них запчасти
Честно удивлена приятно ,думала так себе сервис,на самом деле очень профессиональный подход,видно что автомобили видят на сквозь .советую этот сервис,а мастерам спасибо!
Показать большеПлохое обслуживания, делают долго, не качественно, и денег много содрали
Показать большеПозвонил, назначили время. Приехал в указанное время, сразу взялись за работу. Все сделали хорошо.
Показать большеЗаехал случайно, машина практически новая пробег порядка 35.000, вышла ошибка, хороший диагност, сразу все показал, выявил, объяснил почему так произошло далее исправили, после этого загонял машину супруги, тойота корола, перетряхнули подвеску, масло заменили, удобно и масло и фильтр там сразу взял, цены вполне адекватные, теперь только там стараюсь ремонтироваться, парни слесаря тоже молодцы, апперативно работают,да и вот сколько езжу тьфу тьфу тьфу, нареканий нет
Показать большеПрофессиональный подход к работе! Высококвалифицированные специалисты! Выполнение поставленных сроков и самое главное основных задач! Ответственно подошли к моей проблеме, грамотно проконсультировали, и по стоимости вполне приемлемо. Обязательно буду рекомендовать данный автосервис!
Показать большеПриехал 2 года назад прокачивать стойки на приоре, дали 3 месяца гарантию, езжу уже 2 год! После ремонта машину не узнал, с заводскими стойками не сравнить! Кстати с тех пор не разу в ремонте небыл! Ребята проверяют всю подвеску! Был в этом автосервисе по рекомендации своего знакомого! Который там ремонтировал свою машину лет 5 назад, кстати тоже все еще ездит на них! Вообщем рекомендую всем этот автосервисе! Мастера профессионалы своего дела!
Показать большеПарни вообще красавцы, всё на уровне, руки из правильного места! Очень доволен сервис-центром, отныне обслуживаюсь только у них!
Показать большеДоволен сервисом, всё сделали на 5+ .
Заказывал у них запчасти
Честно удивлена приятно ,думала так себе сервис,на самом деле очень профессиональный подход,видно что автомобили видят на сквозь .советую этот сервис,а мастерам спасибо!
Показать большеПлохое обслуживания, делают долго, не качественно, и денег много содрали
Показать большеПозвонил, назначили время. Приехал в указанное время, сразу взялись за работу. Все сделали хорошо.
Показать большеЗаехал случайно, машина практически новая пробег порядка 35.000, вышла ошибка, хороший диагност, сразу все показал, выявил, объяснил почему так произошло далее исправили, после этого загонял машину супруги, тойота корола, перетряхнули подвеску, масло заменили, удобно и масло и фильтр там сразу взял, цены вполне адекватные, теперь только там стараюсь ремонтироваться, парни слесаря тоже молодцы, апперативно работают,да и вот сколько езжу тьфу тьфу тьфу, нареканий нет
Показать большеПрофессиональный подход к работе! Высококвалифицированные специалисты! Выполнение поставленных сроков и самое главное основных задач! Ответственно подошли к моей проблеме, грамотно проконсультировали, и по стоимости вполне приемлемо. Обязательно буду рекомендовать данный автосервис!
Показать большеПриехал 2 года назад прокачивать стойки на приоре, дали 3 месяца гарантию, езжу уже 2 год! После ремонта машину не узнал, с заводскими стойками не сравнить! Кстати с тех пор не разу в ремонте небыл! Ребята проверяют всю подвеску! Был в этом автосервисе по рекомендации своего знакомого! Который там ремонтировал свою машину лет 5 назад, кстати тоже все еще ездит на них! Вообщем рекомендую всем этот автосервисе! Мастера профессионалы своего дела!
Показать больше