Понравилась цена. И честность работников сервиса - сразу предупредили, что получится, а что получится под сомнением.
Показать большеНе знаю про какой "ДАВ-Авто" пишут здесь... Может это было давно, а может - происки конкурентов.
Проходил ТО-1 10.05.2015 г. Долго выбирал между дилерами "АВТОВАЗ" в Перми, читал форумы, отзывы, Выбрал фирму где покупал свой авто Lada Largus - "ДАВ-Aвто" на Бордовском Тракте, 9. И не прогадал... Вопреки куче отрицательных отзывов. Перезвонили почти сразу после интернет-заявки, договорились на удобное МНЕ время. Весьма обходительные менеджеры, нормальный ТО-1, по очень адекватной цене. Сделали всё (я опытный водитель и автомеханик по образованию), что требуется по ТО-1 и устранили по гарантии две болячки, которыми болеют "Ларгусы" моего года выпуска даже чуть быстрее, чем обещали во время сдачи машины в ТО. Спасибо, специалистам и исполнителям! Настоящие мужики: сказал-сделал. Уважаю таких. Буду друзьям рекомендовать этот сервис. Говорю без лукавства, есть негативный опыт пользования сервисами "конкурентов". Думайте и читайте, прежде чем что-либо сделать. Но доверять советую только своему опыту...
Сервис полный отстой. Ужасный директор, который не считается с интересами клиентов. Рабочие химичат и не делают свою работу добросовестно, обманывают. В каком состоянии машину сдаешь, в том ее обратно и получаешь, ничего ровным счетом не делается. В жизни сюда больше не поеду и вам советую. Мои друзья уже отказались. Не дай Бог вам сюда попасть.
Показать большеСделали тонировку быстро, предоставили скидку по акции.
Показать большеОчень хороший автоэлектрик. Бистро выявил причину и устронил. В дальнейшем буду обращаться туда.
Показать большеСмог правильно сделать диагностику моего пежо. Единственный кто не гнул пальцы пре до мной.
Показать большеFX105 Сделал на выезде в сврдловской области (бакряж), отказала коробка автомат. Продиагностировал и нашел поломку.
Откликнулся только один и по деньгам приемлимо взял.
Понравилась цена. И честность работников сервиса - сразу предупредили, что получится, а что получится под сомнением.
Показать большеНе знаю про какой "ДАВ-Авто" пишут здесь... Может это было давно, а может - происки конкурентов.
Проходил ТО-1 10.05.2015 г. Долго выбирал между дилерами "АВТОВАЗ" в Перми, читал форумы, отзывы, Выбрал фирму где покупал свой авто Lada Largus - "ДАВ-Aвто" на Бордовском Тракте, 9. И не прогадал... Вопреки куче отрицательных отзывов. Перезвонили почти сразу после интернет-заявки, договорились на удобное МНЕ время. Весьма обходительные менеджеры, нормальный ТО-1, по очень адекватной цене. Сделали всё (я опытный водитель и автомеханик по образованию), что требуется по ТО-1 и устранили по гарантии две болячки, которыми болеют "Ларгусы" моего года выпуска даже чуть быстрее, чем обещали во время сдачи машины в ТО. Спасибо, специалистам и исполнителям! Настоящие мужики: сказал-сделал. Уважаю таких. Буду друзьям рекомендовать этот сервис. Говорю без лукавства, есть негативный опыт пользования сервисами "конкурентов". Думайте и читайте, прежде чем что-либо сделать. Но доверять советую только своему опыту...
Сервис полный отстой. Ужасный директор, который не считается с интересами клиентов. Рабочие химичат и не делают свою работу добросовестно, обманывают. В каком состоянии машину сдаешь, в том ее обратно и получаешь, ничего ровным счетом не делается. В жизни сюда больше не поеду и вам советую. Мои друзья уже отказались. Не дай Бог вам сюда попасть.
Показать большеСделали тонировку быстро, предоставили скидку по акции.
Показать большеОчень хороший автоэлектрик. Бистро выявил причину и устронил. В дальнейшем буду обращаться туда.
Показать большеСмог правильно сделать диагностику моего пежо. Единственный кто не гнул пальцы пре до мной.
Показать большеFX105 Сделал на выезде в сврдловской области (бакряж), отказала коробка автомат. Продиагностировал и нашел поломку.
Откликнулся только один и по деньгам приемлимо взял.