все очень понравилось.машинку починили.все объяснили.замок работает хотя и не обещали.спасибо автоэлектрику.спец.просто класс
Показать большеЯ искал мастера по просьбе товарища.К нему приезжал мастер по моему с Докучаева.Всё сделал очень хорошо.Товарищ остался очень доволен.Спасибо огромное!
Показать большеПодтекала масло, была в 3х сервисах , делали , делали и толкв ни какого, при чем запчасти не из дешёвых, машина японка, все под заказ, в этом же сервисе , ребята все сделали бысто , качественно и зс копейки, спасибо, молодцы, подход вежливый и знающий, советовала друзьям, все довольны работой сервиса. Все в сервис У ЕНОТА !!!!
Показать большеНе рекомендую. Обращался много раз - и почти каждый раз с последствиями. То поставят не так, то после сервиса оказывается что поломано еще что то (приезжал по поводу движка, уехал со сломанной печкой и т.п.)
Цены гнут! Замена троса ручника - 1500+свой трос, в соседнем сервисе сделал за 600+свой трос.
Ремонт подвески. Заказывали зап.части к выходным через сервис пришли с опозданием на 2 дня. Обещали сделать машину в течении 12 часов. Привезли в обговариваемые сроки - машину не слелали, мы забрали машину т.к. были запланированны срочные поездки. Привезли в другой день .В итоге прошло уже более 24 часов - машина все в ремонте + добавили стоимость ремонта т.к. у них ушло больше времени (диагностику делали в этом же сервисе). Больше туда не обращусь.
Показать большеМашину загнали и отремонтировали махом пока я на коженном диване кофе пил. Самое главное качество на высоте. И денег взяли не много! Рекомендую!
Показать большевсе очень понравилось.машинку починили.все объяснили.замок работает хотя и не обещали.спасибо автоэлектрику.спец.просто класс
Показать большеЯ искал мастера по просьбе товарища.К нему приезжал мастер по моему с Докучаева.Всё сделал очень хорошо.Товарищ остался очень доволен.Спасибо огромное!
Показать большеПодтекала масло, была в 3х сервисах , делали , делали и толкв ни какого, при чем запчасти не из дешёвых, машина японка, все под заказ, в этом же сервисе , ребята все сделали бысто , качественно и зс копейки, спасибо, молодцы, подход вежливый и знающий, советовала друзьям, все довольны работой сервиса. Все в сервис У ЕНОТА !!!!
Показать большеНе рекомендую. Обращался много раз - и почти каждый раз с последствиями. То поставят не так, то после сервиса оказывается что поломано еще что то (приезжал по поводу движка, уехал со сломанной печкой и т.п.)
Цены гнут! Замена троса ручника - 1500+свой трос, в соседнем сервисе сделал за 600+свой трос.
Ремонт подвески. Заказывали зап.части к выходным через сервис пришли с опозданием на 2 дня. Обещали сделать машину в течении 12 часов. Привезли в обговариваемые сроки - машину не слелали, мы забрали машину т.к. были запланированны срочные поездки. Привезли в другой день .В итоге прошло уже более 24 часов - машина все в ремонте + добавили стоимость ремонта т.к. у них ушло больше времени (диагностику делали в этом же сервисе). Больше туда не обращусь.
Показать большеМашину загнали и отремонтировали махом пока я на коженном диване кофе пил. Самое главное качество на высоте. И денег взяли не много! Рекомендую!
Показать больше