Обучение меня удовлетворило, с изучением ПДД не возникало вопросов, практику проходил на автомобиле шевроле лачети с Александром хороший инструктор, проблем с ним небыло , все часы откатывал с ним. Хотел бы порекомендовать инструктора.
Показать большеЯ с правами! Автошкола супер! Хоть я долго сдавал внутренний экзамен, зато с первого раза сдал в гибдд. Преподаватель Андрей очень хорошо подготавливает к теории, да и сами знания ПДД даёт хорошие. Площадка очень понравилась, да и машина тоже хороша Деу Нексия, инструктор Александр очень простой человек , всё что он говорил я запоминал и применял на практике.
Показать большеОбучение не понравилось много мелочей которые не доработаны, и из всего этого вытекают проблемы с курсантами, с инструктором постоянно возникали конфликты, бывало опаздывал или вообще забивал на вождение, теория рассказывали тупо по книжке, можно дома было самому прочитать вот тебе и теория.
Показать большеВсем советую обучатся на права в этой автошколе, у инструктора Антона. Инструктор грамотный и спокойный, всегда вовремя приезжает и с ним всё получается))
Показать большеАвтошкола ужасная
Теория на нуле
Зато деньги трясут очень хорошо
Не ведитесь на акции
Потеряете еще больше(((
Площадка супер, мало в городе таких площадок для практики, одна из них на крохолях у навигатора. Теория 1 раз в неделю в удобное время, преподаватель мужчина абсолютно всё понятно. На билеты внимание не заострял. На логане ездил, сначала подумал что машина будет еле живая, оказалось всё хорошо, проблем с инструктором не было.
Показать большеЯ давно училась в этой автошколе, но мой брат не так давно закончил учиться. Всё также хорошо припадают и обучают вождению. Преподаватель новый, а инструктор с которым ездила ещё обучает Роман. Автошкола с большим опытом, я бы даже так сказала, обучили качественно, за что им огромное благодарность.
Показать большеМне очень понравился инструктор Денис, внимательный и спокойный, повторяли те элементы которые хуже всего получались. За всё время обучения хорошо общался и не игнорировал не когда. Он говорил мне как лучше делать на экзамене, я осталась очень хорошего мнения о нём. Про теорию могу сказать одно мне всё было понятно и вопросов не было, как преподавали мне понравилось.
Показать большеПошла учиться в регион 159 по совету друзей, все говорили - не пожалеешь. Ни чего сложного в управление автомобилем не было, я поняла это с первого практического занятия. Инструктор Евгений великолепно преподносит информацию, с каждым занятием уверенности становилось больше, да и опыт накапливался. За два месяца научилась ездить и получила права.
Показать большеШкола супер, научат любого. Обучение теории один раз в неделю по два часа, на теории рассказывают понятно и просто, без заумных слов. Инструктор Денис на логане грамотно объясняет и заостряет внимание на тех моментах что хуже всего получается. На площадке ездил не долго, сдавал экзамен с ним же. Успешно сдал с первого раза. Инструктору спасибо за его труд.
Показать большеОбучение меня удовлетворило, с изучением ПДД не возникало вопросов, практику проходил на автомобиле шевроле лачети с Александром хороший инструктор, проблем с ним небыло , все часы откатывал с ним. Хотел бы порекомендовать инструктора.
Показать большеЯ с правами! Автошкола супер! Хоть я долго сдавал внутренний экзамен, зато с первого раза сдал в гибдд. Преподаватель Андрей очень хорошо подготавливает к теории, да и сами знания ПДД даёт хорошие. Площадка очень понравилась, да и машина тоже хороша Деу Нексия, инструктор Александр очень простой человек , всё что он говорил я запоминал и применял на практике.
Показать большеОбучение не понравилось много мелочей которые не доработаны, и из всего этого вытекают проблемы с курсантами, с инструктором постоянно возникали конфликты, бывало опаздывал или вообще забивал на вождение, теория рассказывали тупо по книжке, можно дома было самому прочитать вот тебе и теория.
Показать большеВсем советую обучатся на права в этой автошколе, у инструктора Антона. Инструктор грамотный и спокойный, всегда вовремя приезжает и с ним всё получается))
Показать большеАвтошкола ужасная
Теория на нуле
Зато деньги трясут очень хорошо
Не ведитесь на акции
Потеряете еще больше(((
Площадка супер, мало в городе таких площадок для практики, одна из них на крохолях у навигатора. Теория 1 раз в неделю в удобное время, преподаватель мужчина абсолютно всё понятно. На билеты внимание не заострял. На логане ездил, сначала подумал что машина будет еле живая, оказалось всё хорошо, проблем с инструктором не было.
Показать большеЯ давно училась в этой автошколе, но мой брат не так давно закончил учиться. Всё также хорошо припадают и обучают вождению. Преподаватель новый, а инструктор с которым ездила ещё обучает Роман. Автошкола с большим опытом, я бы даже так сказала, обучили качественно, за что им огромное благодарность.
Показать большеМне очень понравился инструктор Денис, внимательный и спокойный, повторяли те элементы которые хуже всего получались. За всё время обучения хорошо общался и не игнорировал не когда. Он говорил мне как лучше делать на экзамене, я осталась очень хорошего мнения о нём. Про теорию могу сказать одно мне всё было понятно и вопросов не было, как преподавали мне понравилось.
Показать большеПошла учиться в регион 159 по совету друзей, все говорили - не пожалеешь. Ни чего сложного в управление автомобилем не было, я поняла это с первого практического занятия. Инструктор Евгений великолепно преподносит информацию, с каждым занятием уверенности становилось больше, да и опыт накапливался. За два месяца научилась ездить и получила права.
Показать большеШкола супер, научат любого. Обучение теории один раз в неделю по два часа, на теории рассказывают понятно и просто, без заумных слов. Инструктор Денис на логане грамотно объясняет и заостряет внимание на тех моментах что хуже всего получается. На площадке ездил не долго, сдавал экзамен с ним же. Успешно сдал с первого раза. Инструктору спасибо за его труд.
Показать больше