Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Семен Гадликаев 2 отзыва

Что тут скажешь!Тупые менеджеры, поганый автосалон! не рекомендую!

Показать больше
Об автосалоне «Экскурс»
Пермский, Пермь, Парковый проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Семен Гадликаев 2 отзыва

Не позвонили мне! ай как не хорошо! пообещали ведь!

Показать больше
Об автосалоне «Демидыч»
Пермский, Пермь, Ulitsa Kim, 75
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Lopisa 1 отзыв

ужасный автосалон.ужаснейший.
началось с того,что при оформлении документов на авто и при выборе авто,нам через два дня позвонили и сказали,что продали его другим,после полной оплаты авто я ждала следующей поставки.когда пришло моё авто менеджеры оформляли его около 4 часов,предварительно пригласив,девушка была крайне нетороплива. всё делала очень очень медленно,болтала с другими. когда могли бы подготовить документы к приезду заранее.а не при нас оформлять и заполнять.ужасная и медленная работа менеджеров сказывается на переутомлении и согласии с тем,что говорят.а во время этого мне навязали защиту картера,когда она заводская стояла, центральный замок(которгго в комплектации нет,доплатила 25 тысяч-его так и не сделали). предпродажки не было.нас еще просили подождать когда что то докрутят.мастер не знал как пользоваться центральным замком,который мне должны были за дополнительную плату установить.не знал за что отвечают некоторые кнопки в салоне авто.ужасная работа сервиса.дальше хуже:гарантию вроде иметь хочется,но ты всё равно платишь и за ТО и за обращения(которые в сервисной книжке гарантийными указаны)-наговорят наговорят все обращения в Демидыч были не гарантийным случаем. они снимают хорошие запчасти и ставят сломанные с целью замены(за что навар не плохой идет) и то некачественной дабы в скором времени приехать и вывалить им еще денег.
никогда не посещайте салон.а если купили там автомобиль,загоняйте на яму и сами докручивайте!!!!!сервисные центры по гарантии безупречно работают в Екб-Автолидер,г.Ижевск. кстати там уже наслышены о делах Демидыча и смеются в лицо когда слышат,что с ними имели дело.жила год в Екб,обслуживалась в АвтоЛидере и не поверите,но через раз моё обращение было гарантийным,мне меняли по гарантии колодки,крыло,фару,патрубки.в Демидыче на жалобы говорили,что хотите заменить-покупайте! никогда не ходите в демидыч.это не салон.там прямым текстом говорят что купили-за то и платите в дальнейшем,мол доплачивайте за то,что бы она вообще ездила.

Показать больше
Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
1990 1 отзыв

Доброе время суток!Ремонтировала автомобиль у вас,а точнее по адресу Ласьвинская 86,очень разочарована.Во-первых ни чего не объяснили что да как.Персонал конечно у вас как собаки,даже хуже,особенно руководитель.(жаль что не было диктофона с собой,когда проводилась с ним беседа)так бы было прямое доказательство на суде.Будьте более внимательнее и уважительнее к вашим клиентам.

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Бродовский Тракт, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr2 1 отзыв

Приобрел автомобиль в г.Перми на Героев Хасана 76 в автосалоне "дав-авто" о качестве обслуживания на ТО говорят постоянное отсутствие гаек в том месте которое обслуживали. Машину могут вернуть после обслуживания с царапинами на кузове. Я уже не говорю про гарантию на автомобиль... Считаю, что ее попросту не имею. Салон всячески затягивает замену датчика, поломку которого продиагностировал аж год назад. С начала были оправдания, что долго везут... потом, что его не меняют отдельно, а только в сборе с каким-то еще... В общем не рекомендую связываться с данным салоном.

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Героев Хасана улица, 76
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Doc 1 отзыв

Это не автосалон, это жаднющие барыги + бестолковые криворукие и тупые "работники" их сервиса...Скажу сразу, машину ещё не получил и срок предварительного договора не закончился, НО...После подписания договора, недели через две, стали активно впаривать свое сраное доп. оборудование по космической стоимости... Так называемый отключаемый передний привод выдавали ваше как "чудо инженерного искусства" Решил узнать о нём больше, позвонил в их сервисный центр:
- Вы отключаемый передок ставите?
- Конечно!!!
- И как он?
- Да ваще круто чо!!!
- А он GM-автоваз одобрен???
- ММм... ээээ... неуточнял, наверно!Пишу письмо на Автоваз, приходит ответ: НЕТ, не одобрен, с гарантии снимаем!!!
Читаю отзывы в инете - охреневаю, 2-3 положительных на 50-60 отрицательных...
Делаю вывод: машину для них привезти не проблема и за пару недель, но всеми правдами и не правдами нужно нам лохам напихать допов и как можно больше и насрать что незаконно и неодобряемо...На то что получу то что заказал (шниву L) без допов даже и не надеюсь. Заберу первый взнос после просрока поставки и поеду в Ебург, Ижевск или ещё куда за авто как и многие наши земляки. После напишу подобные отзывы на всех местных форумах и тематических сайтах. Пуст эти УДАВ-автовские лохи дальше продолжают терять пермского клиента...

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Героев Хасана улица, 76
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
PTP 1 отзыв

Не могу дозвониться до вас. Нужно записаться на первое ТО УАЗ 390995. Перезвоните мне пожалуйста! 8-34-251-3-47-84. Спасибо.

Показать больше
Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
jd 1 отзыв

ЭКС-АВТО ГАВНО
Люди подумайте 1000000 раз прежде чем покупать машину в ЭКС-АВТО. Это самые настоящие беспредельщики, их задача втюхать Вам автомобиль, а когда придет время гарантийных обязательств вот тут и увидите все их гнилое нутро.
Покупал УАЗ-ПАТРИОТ в Березниках поближе к месту жительства, ждал больше полугода, пришлось забирать из Перми (чтоб было по быстрее). Приехали в салон на Спешилова говорят нет ПТС, звонили искали около часа, нашли на Елькина, предложили за ним съездить у них видели те некому, пришлось ехать. В общем мурыжили целый день, хотя оформлялись одни. Делая антикор заляпали салон(жаль вовремя не заметил), сигналку как обычно поставили не ту, что заказывал (дешевле), но разница в цене 500р вместо 2000р. Ближе к 1000км перестали открываться задние двери, через дверь багажника заливается вода с омывателя или дождь. Позвонил в Березники все объяснил сказал, что требуется регулировка, записали. Беру отгул приезжаю, а мне говорят, что меня не записывали и это гарантийный ремонт его делают только в Перми абсурд какой то, делов то на 15минут максимум, ну не ехать же из за этой мелочи в Пермь отрегулирую конечно сам куда деваться, но самое обидное берешь же машину не за 5рублей, а тут такое отношение просто жуть. А ведь все еще впереди ТО всякие, но все таки хочу договориться проходить ТО в ДАВ-АВТО и больше ни ногой в ДОЛБАНОЕ ЭКС-АВТО и не видеть ни когда этот ГНИЛОЙ ПЕРСОНАЛ.

Показать больше
Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Семен Гадликаев 2 отзыва

Что тут скажешь!Тупые менеджеры, поганый автосалон! не рекомендую!

Показать больше
Об автосалоне «Экскурс»
Пермский, Пермь, Парковый проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Семен Гадликаев 2 отзыва

Не позвонили мне! ай как не хорошо! пообещали ведь!

Показать больше
Об автосалоне «Демидыч»
Пермский, Пермь, Ulitsa Kim, 75
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Lopisa 1 отзыв

ужасный автосалон.ужаснейший.
началось с того,что при оформлении документов на авто и при выборе авто,нам через два дня позвонили и сказали,что продали его другим,после полной оплаты авто я ждала следующей поставки.когда пришло моё авто менеджеры оформляли его около 4 часов,предварительно пригласив,девушка была крайне нетороплива. всё делала очень очень медленно,болтала с другими. когда могли бы подготовить документы к приезду заранее.а не при нас оформлять и заполнять.ужасная и медленная работа менеджеров сказывается на переутомлении и согласии с тем,что говорят.а во время этого мне навязали защиту картера,когда она заводская стояла, центральный замок(которгго в комплектации нет,доплатила 25 тысяч-его так и не сделали). предпродажки не было.нас еще просили подождать когда что то докрутят.мастер не знал как пользоваться центральным замком,который мне должны были за дополнительную плату установить.не знал за что отвечают некоторые кнопки в салоне авто.ужасная работа сервиса.дальше хуже:гарантию вроде иметь хочется,но ты всё равно платишь и за ТО и за обращения(которые в сервисной книжке гарантийными указаны)-наговорят наговорят все обращения в Демидыч были не гарантийным случаем. они снимают хорошие запчасти и ставят сломанные с целью замены(за что навар не плохой идет) и то некачественной дабы в скором времени приехать и вывалить им еще денег.
никогда не посещайте салон.а если купили там автомобиль,загоняйте на яму и сами докручивайте!!!!!сервисные центры по гарантии безупречно работают в Екб-Автолидер,г.Ижевск. кстати там уже наслышены о делах Демидыча и смеются в лицо когда слышат,что с ними имели дело.жила год в Екб,обслуживалась в АвтоЛидере и не поверите,но через раз моё обращение было гарантийным,мне меняли по гарантии колодки,крыло,фару,патрубки.в Демидыче на жалобы говорили,что хотите заменить-покупайте! никогда не ходите в демидыч.это не салон.там прямым текстом говорят что купили-за то и платите в дальнейшем,мол доплачивайте за то,что бы она вообще ездила.

Показать больше
Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
1990 1 отзыв

Доброе время суток!Ремонтировала автомобиль у вас,а точнее по адресу Ласьвинская 86,очень разочарована.Во-первых ни чего не объяснили что да как.Персонал конечно у вас как собаки,даже хуже,особенно руководитель.(жаль что не было диктофона с собой,когда проводилась с ним беседа)так бы было прямое доказательство на суде.Будьте более внимательнее и уважительнее к вашим клиентам.

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Бродовский Тракт, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr2 1 отзыв

Приобрел автомобиль в г.Перми на Героев Хасана 76 в автосалоне "дав-авто" о качестве обслуживания на ТО говорят постоянное отсутствие гаек в том месте которое обслуживали. Машину могут вернуть после обслуживания с царапинами на кузове. Я уже не говорю про гарантию на автомобиль... Считаю, что ее попросту не имею. Салон всячески затягивает замену датчика, поломку которого продиагностировал аж год назад. С начала были оправдания, что долго везут... потом, что его не меняют отдельно, а только в сборе с каким-то еще... В общем не рекомендую связываться с данным салоном.

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Героев Хасана улица, 76
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Doc 1 отзыв

Это не автосалон, это жаднющие барыги + бестолковые криворукие и тупые "работники" их сервиса...Скажу сразу, машину ещё не получил и срок предварительного договора не закончился, НО...После подписания договора, недели через две, стали активно впаривать свое сраное доп. оборудование по космической стоимости... Так называемый отключаемый передний привод выдавали ваше как "чудо инженерного искусства" Решил узнать о нём больше, позвонил в их сервисный центр:
- Вы отключаемый передок ставите?
- Конечно!!!
- И как он?
- Да ваще круто чо!!!
- А он GM-автоваз одобрен???
- ММм... ээээ... неуточнял, наверно!Пишу письмо на Автоваз, приходит ответ: НЕТ, не одобрен, с гарантии снимаем!!!
Читаю отзывы в инете - охреневаю, 2-3 положительных на 50-60 отрицательных...
Делаю вывод: машину для них привезти не проблема и за пару недель, но всеми правдами и не правдами нужно нам лохам напихать допов и как можно больше и насрать что незаконно и неодобряемо...На то что получу то что заказал (шниву L) без допов даже и не надеюсь. Заберу первый взнос после просрока поставки и поеду в Ебург, Ижевск или ещё куда за авто как и многие наши земляки. После напишу подобные отзывы на всех местных форумах и тематических сайтах. Пуст эти УДАВ-автовские лохи дальше продолжают терять пермского клиента...

Показать больше
Об автосалоне «Дав-Авто»
Пермский, Пермь, Героев Хасана улица, 76
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
PTP 1 отзыв

Не могу дозвониться до вас. Нужно записаться на первое ТО УАЗ 390995. Перезвоните мне пожалуйста! 8-34-251-3-47-84. Спасибо.

Показать больше
Об автосалоне «Экс-Авто»
Пермский, Пермь, Спешилова улица, 107
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
jd 1 отзыв

ЭКС-АВТО ГАВНО
Люди подумайте 1000000 раз прежде чем покупать машину в ЭКС-АВТО. Это самые настоящие беспредельщики, их задача втюхать Вам автомобиль, а когда придет время гарантийных обязательств вот тут и увидите все их гнилое нутро.
Покупал УАЗ-ПАТРИОТ в Березниках поближе к месту жительства, ждал больше полугода, пришлось забирать из Перми (чтоб было по быстрее). Приехали в салон на Спешилова говорят нет ПТС, звонили искали около часа, нашли на Елькина, предложили за ним съездить у них видели те некому, пришлось ехать. В общем мурыжили целый день, хотя оформлялись одни. Делая антикор заляпали салон(жаль вовремя не заметил), сигналку как обычно поставили не ту, что заказывал (дешевле), но разница в цене 500р вместо 2000р. Ближе к 1000км перестали открываться задние двери, через дверь багажника заливается вода с омывателя или дождь. Позвонил в Березники все объяснил сказал, что требуется регулировка, записали. Беру отгул приезжаю, а мне говорят, что меня не записывали и это гарантийный ремонт его делают только в Перми абсурд какой то, делов то на 15минут максимум, ну не ехать же из за этой мелочи в Пермь отрегулирую конечно сам куда деваться, но самое обидное берешь же машину не за 5рублей, а тут такое отношение просто жуть. А ведь все еще впереди ТО всякие, но все таки хочу договориться проходить ТО в ДАВ-АВТО и больше ни ногой в ДОЛБАНОЕ ЭКС-АВТО и не видеть ни когда этот ГНИЛОЙ ПЕРСОНАЛ.

Показать больше