Автомойка работает по предварительной записи, что очень удобно!!!!
Показать большеНе понравилось. Плохо помыли, колёса вообще и не трогали... Двери частенько закрыты
Показать большемойка работает по предварительной записи. качеством выполненных работ доволен.
Показать большеценник завышен. моют плохо. видимо торопятся, что не есть хорошо.
Показать большеВсем Здравствуйте! Начну с самого начало... с давних времен знала ее ездили с друзьями и всегда мыли там машины, хотя добираться до туда приходилось с другого конца города (тоесть не совсем удобно-но это не останавливало). спустя время заметила мыть стали все хуже и хуже... но вскоре они меня окончательно разочаровали! приехала по времени почти как обычно и все как обычно заказала полную мойку и ушла в кафе... единственное что заметила была сама хозяйка темная такая женщина, полного телосложения. мойка закончилась и тут меня ждал сюрприз... за обычную ладу 8 всегда с меня брали 350руб за полную! а в этот раз с меня содрали 560рублей и тоже как она мне сказала за полную... тут я спрашиваю у вас цены поднялись? она: нет! так было всегда! я человек не конфликтный просто решила уехать, но...
после открыли ворота и когда я въехала и вышла из машины то просто очумела! какой ужас! в этот раз эта мойка была последней в этой авто мойке! бампера будто и не мыли, зеркала грязные, стекла в разводах... порог с правой стороны похоже вобще не вытирали... сам салон чистый, хотя никогда у меня грязным и не был! осталась грязь на колесах и арках, вытирали машину плохо почти во многих местах было сыро! брызговики задние вобще не мыты! я пожалела что от туда въехала и не посмотрела машину там у них. дальше я зашла и сказала ей все, она с лицом звезды вышла через минут 15 и решила посмотреть... задаю вопрос: что будем делать? она: ну что езжай на другую мойку... мы ничего не можем сделать! послала мне мужика с водой и тряпкой типо намочи ей бампера чтоб не видно было пока сырые. я уехала и уехала на мойку самообслуживание. отдала 150рублей за полную полную мойку плюс воском покрыла. в автомойку Дикий кот я больше не одним колесом!потратила в очереди 2часа , + 45минут на мойку. плюс 1ч. 20мин. на разбирательство! и результат спорить бесполезно нервы измотаешь и машина будто и не мытая! плюс обманывают дерут больше денег, а обслуживание плохое!
что особенного в этой мойке? Она большая, даже если очередь есть, то она быстро продвигается. Местонахождение удобно, рядом с мойкой движение свободное, потом можно уехать в любую сторону по основным дорогам: на мира, шоссе космонавтов, леонова, карпинского.
Показать большеудобное местоположение
4 поста
моют качественно, без особых очередей
Круглосуточно автомойка на 9 Мая ,21 не работаем. приезжаем в 7.15 утра, все еще спят...приходится будить. Сегодня были в 7.47, так и не достучались... Никто нам не открыл...Персонал надо менять! То пьяные ходят и плохо моют машину, то вообще не открывают.
Показать большеПриехал очереди не было. Мыли минут 40(полная). Такую мойку я бы полной не назвал. В салоне ничего не протёрли, во всех щелях песок, торпеду даже не трогали, только коврики водой намочили(грязь осталась).С наружи тоже результат не понравился. Заплатил 400 рублей. Результатом не доволен. Худшая мойка где я был
Показать большеАвтомойка работает по предварительной записи, что очень удобно!!!!
Показать большеНе понравилось. Плохо помыли, колёса вообще и не трогали... Двери частенько закрыты
Показать большемойка работает по предварительной записи. качеством выполненных работ доволен.
Показать большеценник завышен. моют плохо. видимо торопятся, что не есть хорошо.
Показать большеВсем Здравствуйте! Начну с самого начало... с давних времен знала ее ездили с друзьями и всегда мыли там машины, хотя добираться до туда приходилось с другого конца города (тоесть не совсем удобно-но это не останавливало). спустя время заметила мыть стали все хуже и хуже... но вскоре они меня окончательно разочаровали! приехала по времени почти как обычно и все как обычно заказала полную мойку и ушла в кафе... единственное что заметила была сама хозяйка темная такая женщина, полного телосложения. мойка закончилась и тут меня ждал сюрприз... за обычную ладу 8 всегда с меня брали 350руб за полную! а в этот раз с меня содрали 560рублей и тоже как она мне сказала за полную... тут я спрашиваю у вас цены поднялись? она: нет! так было всегда! я человек не конфликтный просто решила уехать, но...
после открыли ворота и когда я въехала и вышла из машины то просто очумела! какой ужас! в этот раз эта мойка была последней в этой авто мойке! бампера будто и не мыли, зеркала грязные, стекла в разводах... порог с правой стороны похоже вобще не вытирали... сам салон чистый, хотя никогда у меня грязным и не был! осталась грязь на колесах и арках, вытирали машину плохо почти во многих местах было сыро! брызговики задние вобще не мыты! я пожалела что от туда въехала и не посмотрела машину там у них. дальше я зашла и сказала ей все, она с лицом звезды вышла через минут 15 и решила посмотреть... задаю вопрос: что будем делать? она: ну что езжай на другую мойку... мы ничего не можем сделать! послала мне мужика с водой и тряпкой типо намочи ей бампера чтоб не видно было пока сырые. я уехала и уехала на мойку самообслуживание. отдала 150рублей за полную полную мойку плюс воском покрыла. в автомойку Дикий кот я больше не одним колесом!потратила в очереди 2часа , + 45минут на мойку. плюс 1ч. 20мин. на разбирательство! и результат спорить бесполезно нервы измотаешь и машина будто и не мытая! плюс обманывают дерут больше денег, а обслуживание плохое!
что особенного в этой мойке? Она большая, даже если очередь есть, то она быстро продвигается. Местонахождение удобно, рядом с мойкой движение свободное, потом можно уехать в любую сторону по основным дорогам: на мира, шоссе космонавтов, леонова, карпинского.
Показать большеудобное местоположение
4 поста
моют качественно, без особых очередей
Круглосуточно автомойка на 9 Мая ,21 не работаем. приезжаем в 7.15 утра, все еще спят...приходится будить. Сегодня были в 7.47, так и не достучались... Никто нам не открыл...Персонал надо менять! То пьяные ходят и плохо моют машину, то вообще не открывают.
Показать большеПриехал очереди не было. Мыли минут 40(полная). Такую мойку я бы полной не назвал. В салоне ничего не протёрли, во всех щелях песок, торпеду даже не трогали, только коврики водой намочили(грязь осталась).С наружи тоже результат не понравился. Заплатил 400 рублей. Результатом не доволен. Худшая мойка где я был
Показать больше