Заказывали запчасти 29 января 2019 г. сказали что через 4 дня будут, на сегодняшний день 19 марта 2019 г. ни запчастей ни денег, хотя писали заявление на возврат стоимости запчастей, которую оплатили в 100% размере. Каждый день менеджер Илья кормит завтраками и что запчасти в пути. Почти каждый день посещения данного магазина результаты тоже не дали, находятся кстати сейчас на М.Горького, 75, более того есть такая информация что "Запчасть плюс" многим кому должны и поэтому часто меняют свое местонахождение. Советую не связываться с данного "фирмой".
Показать большеЦена не понравилась и сроки доставки с"завтраком", зато отзывчивость и понимание продавцов на высшем уровне
Показать большеДобрый день ! Хочу поблагогадарить всех работников «АВТОМОЕ» Очень вежливое отношение каждому клиенту,все подробно объясняют ,подберут все что тебе надо ,если нет в наличии то заказывают .
Показать большеОтличный магазин,приветливое обслуживание
Показать большеМеня устроили: цена, сроки поставки, качество... А так-же менеджер, с которым я ранее уже работал в другой компании.
Показать большеСпасибо, всё супер... Заменили.... Респект, удачи и процветания
Показать большеОперативно подобрали, позвонили. Приехал, забрал ЗИП.
Показать большеЗаказывали запчасти 29 января 2019 г. сказали что через 4 дня будут, на сегодняшний день 19 марта 2019 г. ни запчастей ни денег, хотя писали заявление на возврат стоимости запчастей, которую оплатили в 100% размере. Каждый день менеджер Илья кормит завтраками и что запчасти в пути. Почти каждый день посещения данного магазина результаты тоже не дали, находятся кстати сейчас на М.Горького, 75, более того есть такая информация что "Запчасть плюс" многим кому должны и поэтому часто меняют свое местонахождение. Советую не связываться с данного "фирмой".
Показать большеЦена не понравилась и сроки доставки с"завтраком", зато отзывчивость и понимание продавцов на высшем уровне
Показать большеДобрый день ! Хочу поблагогадарить всех работников «АВТОМОЕ» Очень вежливое отношение каждому клиенту,все подробно объясняют ,подберут все что тебе надо ,если нет в наличии то заказывают .
Показать большеОтличный магазин,приветливое обслуживание
Показать большеМеня устроили: цена, сроки поставки, качество... А так-же менеджер, с которым я ранее уже работал в другой компании.
Показать большеСпасибо, всё супер... Заменили.... Респект, удачи и процветания
Показать большеОперативно подобрали, позвонили. Приехал, забрал ЗИП.
Показать больше