Получил необходимую информацию по взаимозаменяемости деталей.
Порекомендую знакомым!
Хорошая работа, не хватает доставки по регионам.
Показать большеСпасибо огромное ребятам, просто выручили. Теперь я их постоянный клиент
Показать большемне понравилось в этом магазине обслуживаться удобно,не долго приходится ждать- это я сравниваю с "демидычем"и не мало важно не дорого,правда был не большое недоразумение запчасть не могли найти который пришёл,заказали новый,но не напрягает.
Показать большеСоветую авторазборочку!У нас магазин находится в краснодаре заказали запчасти все пришло .Будем работать дальше.
Показать большемагазин полное га.....0 люди будьте внимательнее цены огромные ,привезут не то что заказывали и денги не вернете!!!
Показать большеСамые низкие цены на стойки KYB в Перми!!! Нашел в наличие сразу у них.
Показать большеВсем доброго времени суток! Не буду много писать, а сразу к впечатлениям! Компания понравилась и цены устроили. Правда по одной позиции был отказ и пришлось перезаказывать, но такая ситуация бывает во всех интернет магазинах. Желаю успеха и процветания компании.
Показать большеПокупал у них расходники для очередного ТО. Все было в наличие и дешевле чем на рынке. Больше на рынок ни ногой, только в пермавтоснаб!
Показать большеДавно планировал поставить бокс на крышу для перевозки лыж (4 пары портят салон только в путь), обратился в BAGAZ59, там подсказали, что под бокс желательно установить рейлинг (штатного не было), так как расстояния штатных мест слишком далеко разнесены между друг другом, в наличии же оказались варианты для моего авто, тут же установили, подобрали багажник и бокс, что приятно-за разумную цены. Летом планирую там же покупать вело крепление на фаркоп, так как на крышу забрасывать высоко. Всем рекомендую
Показать большеПолучил необходимую информацию по взаимозаменяемости деталей.
Порекомендую знакомым!
Хорошая работа, не хватает доставки по регионам.
Показать большеСпасибо огромное ребятам, просто выручили. Теперь я их постоянный клиент
Показать большемне понравилось в этом магазине обслуживаться удобно,не долго приходится ждать- это я сравниваю с "демидычем"и не мало важно не дорого,правда был не большое недоразумение запчасть не могли найти который пришёл,заказали новый,но не напрягает.
Показать большеСоветую авторазборочку!У нас магазин находится в краснодаре заказали запчасти все пришло .Будем работать дальше.
Показать большемагазин полное га.....0 люди будьте внимательнее цены огромные ,привезут не то что заказывали и денги не вернете!!!
Показать большеСамые низкие цены на стойки KYB в Перми!!! Нашел в наличие сразу у них.
Показать большеВсем доброго времени суток! Не буду много писать, а сразу к впечатлениям! Компания понравилась и цены устроили. Правда по одной позиции был отказ и пришлось перезаказывать, но такая ситуация бывает во всех интернет магазинах. Желаю успеха и процветания компании.
Показать большеПокупал у них расходники для очередного ТО. Все было в наличие и дешевле чем на рынке. Больше на рынок ни ногой, только в пермавтоснаб!
Показать большеДавно планировал поставить бокс на крышу для перевозки лыж (4 пары портят салон только в путь), обратился в BAGAZ59, там подсказали, что под бокс желательно установить рейлинг (штатного не было), так как расстояния штатных мест слишком далеко разнесены между друг другом, в наличии же оказались варианты для моего авто, тут же установили, подобрали багажник и бокс, что приятно-за разумную цены. Летом планирую там же покупать вело крепление на фаркоп, так как на крышу забрасывать высоко. Всем рекомендую
Показать больше