Читаю отзывы и удивляюсь! Может вы что - то попутали? Там под одной крышей несколько гаражей. Я обслуживаю свою машину в сервисе "Для рено" со дня открытия. И днем и вечером. Моей машине Tahoe десять лет, поэтому обращаюсь часто! Какие пьяные? Какие бездари? Любые виды работ по записи. Все во время, без задержек. Мастера адекватные, всегда в теме. Я всех своих друзей подтянул. Претензий ни у кого нет. Если надо запчасти закажут у самого недорогого поставщика. Сто раз позвонят и согласуют. Ремонтировал электрику у дилера (Когда они были в Перми). Неделю машину держали, ничего не сделали, а в сервисе "Для Рено", за час нашли поломку и за двадцать минут исправили. Кстати, всегда поражали люди которым нужны отработанные запчасти? Расскажите, куда вы их деваете? Может в металлолом? А заработанные денежки в кубышку? Я вот в "Для рено" не просил отдать мне обратно, а они их положили и не предупредили. Я на повороте затормозил и чуть умом не тронулся от неожиданного грохота. Если это можно назвать косяком - назовите! С-ка! Приеду в следующий раз в сервис -всю книгу благодарностями испишу. Как бабы кудахчете!Кому не нравится шуруйте в гараж к "дяде Ване" или кооператив "Ашот".Там вам и место! А в "Для рено" будет время для адекватных и благодарных клиентов.
Показать большеМагазин запчастей очень хороший! А Вот автосервис так себе, в зависимости к какому мастеру попадёшь... Снятые запчасти отдают только когда попросишь, при исполнении работ косячат и молчат об этом (одно ремонтируют, другое ломают, сломали стопорное кольцо на пыльнике рулевого наконечника)... Заменили паразитный ролик натяжного механизма доп оборудования, хотя об этом никто не просил (перед этим только поставил новый, с зелёными пыльниками, так и определил). Так что думайте сами....
Показать большевсе быстро и хорошо. записался на следующий день. по ходу ремонта, обнаружив еще какую неисправность, звонят и спрашивают, устранять или нет. работу производят качественно.
Показать большеМастер этого автосервиса был очень внимателен: все объяснил, проконсультировал, работу выполнил отлично и быстро. Рекомендую обращаться в данный автосервис.
Показать большеРемонт поршней тормозных супортов, замена тормозной жидкости.
Поршня сделали, жидкость поменяли, систему прокачали. Проверили разгоном-торможением по боксу. Сказали что в принципе всё нормально и отдали ключи.
Проведя самостоятельную проверку, тут же у бокса, был крайне неприятно удивлён когда педаль тормоза упёрлась в пол.
Вернулся, прокачали ещё раз сначала пустя самотёком.
После этого тормоза стали нормальными.
В сервисе работает две бригады. На сколько понял, график 2\2
В одной приёмщик молодой парнишка, в другой взрослый мужчина.
Тормозами занималась в смену молодого приёмщика.
До этого всё время попадал на взрослого. Был не раз. Претензий да же малейших к ним не возникало.
Но вот попал на молодого...
Я не приеду больше в этот сервис.
Раньше ездил к этому мастеру в авто салон, теперь к нему в бокс, делает все быстро и качественно,побольше бы таких спецов.
Показать большеБыстро приняли машину. Сделали все качественно и в срок.
Показать большеподсказали по телефону, что ремня грм в моей автомашине нет. хотя все остальные сервисы хотели его заменить и даже называли цену запчастей и стоимость работ
Показать большеЧитаю отзывы и удивляюсь! Может вы что - то попутали? Там под одной крышей несколько гаражей. Я обслуживаю свою машину в сервисе "Для рено" со дня открытия. И днем и вечером. Моей машине Tahoe десять лет, поэтому обращаюсь часто! Какие пьяные? Какие бездари? Любые виды работ по записи. Все во время, без задержек. Мастера адекватные, всегда в теме. Я всех своих друзей подтянул. Претензий ни у кого нет. Если надо запчасти закажут у самого недорогого поставщика. Сто раз позвонят и согласуют. Ремонтировал электрику у дилера (Когда они были в Перми). Неделю машину держали, ничего не сделали, а в сервисе "Для Рено", за час нашли поломку и за двадцать минут исправили. Кстати, всегда поражали люди которым нужны отработанные запчасти? Расскажите, куда вы их деваете? Может в металлолом? А заработанные денежки в кубышку? Я вот в "Для рено" не просил отдать мне обратно, а они их положили и не предупредили. Я на повороте затормозил и чуть умом не тронулся от неожиданного грохота. Если это можно назвать косяком - назовите! С-ка! Приеду в следующий раз в сервис -всю книгу благодарностями испишу. Как бабы кудахчете!Кому не нравится шуруйте в гараж к "дяде Ване" или кооператив "Ашот".Там вам и место! А в "Для рено" будет время для адекватных и благодарных клиентов.
Показать большеМагазин запчастей очень хороший! А Вот автосервис так себе, в зависимости к какому мастеру попадёшь... Снятые запчасти отдают только когда попросишь, при исполнении работ косячат и молчат об этом (одно ремонтируют, другое ломают, сломали стопорное кольцо на пыльнике рулевого наконечника)... Заменили паразитный ролик натяжного механизма доп оборудования, хотя об этом никто не просил (перед этим только поставил новый, с зелёными пыльниками, так и определил). Так что думайте сами....
Показать большевсе быстро и хорошо. записался на следующий день. по ходу ремонта, обнаружив еще какую неисправность, звонят и спрашивают, устранять или нет. работу производят качественно.
Показать большеМастер этого автосервиса был очень внимателен: все объяснил, проконсультировал, работу выполнил отлично и быстро. Рекомендую обращаться в данный автосервис.
Показать большеРемонт поршней тормозных супортов, замена тормозной жидкости.
Поршня сделали, жидкость поменяли, систему прокачали. Проверили разгоном-торможением по боксу. Сказали что в принципе всё нормально и отдали ключи.
Проведя самостоятельную проверку, тут же у бокса, был крайне неприятно удивлён когда педаль тормоза упёрлась в пол.
Вернулся, прокачали ещё раз сначала пустя самотёком.
После этого тормоза стали нормальными.
В сервисе работает две бригады. На сколько понял, график 2\2
В одной приёмщик молодой парнишка, в другой взрослый мужчина.
Тормозами занималась в смену молодого приёмщика.
До этого всё время попадал на взрослого. Был не раз. Претензий да же малейших к ним не возникало.
Но вот попал на молодого...
Я не приеду больше в этот сервис.
Раньше ездил к этому мастеру в авто салон, теперь к нему в бокс, делает все быстро и качественно,побольше бы таких спецов.
Показать большеБыстро приняли машину. Сделали все качественно и в срок.
Показать большеподсказали по телефону, что ремня грм в моей автомашине нет. хотя все остальные сервисы хотели его заменить и даже называли цену запчастей и стоимость работ
Показать больше