Этот автосервис, если это можно так назвать! Самый отвратительный сервис в городе Перми!!! Работники не адекватные, берутся за работу, в которой совершенно ничего не понимают! Чтобы заменить лампочку, перебирают двигатель! Никому не советую, ремонтировать свой авто в этом убогом сервисе, если ваш ато вам дорог!!!
Показать большеУжасный автосервис. Ремонтировал стекло, спросил про гарантию- мастер сказал, что будет всё нормально. Приехал на следующий день (трещина снова пошла)- говорят зимой гарантии нет( на Карпинского в частном гараже гарантия есть), платите деньги отремонтируем снова. Можно ведь было сразу предложить поменять стекло, а так 800 рублей отдал по сути мошенникам. Не сервис, а развод. Никаких удобств для клиента, всё время ремонта ходил из угла в угол вместе с другими клиентами даже присесть никто не предложил, хотя свободные мастера сидели в креслах, пили чай и смотрели телевизор. Начальника в организации не найти, похоже его нет каждый сам по себе - жаловаться некому.
Показать большеВыправили, и покрасили дверь, от новой не отличишь, цвет подобран идеально.
В других сервисах говорили что все подзамену.
Дешевле чем у таджиков вышло, а качество не сравнимо . Сделали за ночь, вечером отдал , утром забрал.
Молодцы ребята)
Даже сервисом нельзя назвать этот гараж никакого сервиса комнаты клиентов нет сидишь в ужасно грязном гараже на стульчике рядом со слесарем заехал поменять подшипник сказали 800 рублей приехал вечером цена стала 1000 рублей после 2 часов ковыряния в машине они подумали что сказали слишком маленькую цену и решили собрать все обратно и отказаться от ремонта за такую цену и еще 2 часа они её собирали вот так я просто так просидел в этом гараже 4 часа, там же сидел хозяин этого автосервиса постоянно что то поедая))) вообщем ужасно ужасно
Показать большеСигналку отремонтировали в течении часа, поменяли обходчик иммо... В автосервисе всё цивильно и приятно. Большое спасибо Олегу! А так же сайту АвтоТочки!
Показать большеВ целом неплохо. Но в сервис пришлось ехать два раза потому как обходчик который нужно установить в сервисе оказался нерабочий. И по приезду за машиной мастера не оказалось, машину мне отдавал его коллега и не объяснили как пользоваться сигнализацией.
Показать большеСделали быстро и недорого! Пока все работает отлично!
Показать большеОчень понравился сервис,вежливый персонал и за запчастями не пришлось никуда ездить купила у них же в магазине.Еще и подарок дали.
Показать большеПервый раз попал в сервис и пожалел об этом. При получении обнаружил царапину на кузове, но уже после подписания акта. Сотрудники не пошли на встречу. Видеозапись в ремонтной зоне отказались показать. Юрист Быков Д.С. дал формальную отписку - типа машина была грязная - свободен. Руководитель сервиса Трифонов С.И. не стал разговаривать - все вопросы к юристам. Аргументировали тем, что один менеджер принимал, а другой выдавал, поэтому сразу акт составлять не стали. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СТО!!! Не клиентоориентированные ребята!
Показать большеменял цепь ГРМ. первый раз при установке крышки и поддона картера двигателя не просушили герметик, итог весь двигатель в масле и при сбросе оборотов загорается лампа масла. Пригнал обратно, с недовольным видом вроде сделали, но снова течь с поддона картера, в этот раз сделали уже не бесплатно(до их вмешательства масло сочилось, но не текло, как сейчас-доливаю до литра на 1000 км). лампа давления масла так и загорается на холостых оборотах, видимо забили герметиком масляный канал или ещё что-то накосячили при сборке. больше к ним не поехал, машина дороже, да и берут деньги за устранение своих же косяков...
Показать большеЭтот автосервис, если это можно так назвать! Самый отвратительный сервис в городе Перми!!! Работники не адекватные, берутся за работу, в которой совершенно ничего не понимают! Чтобы заменить лампочку, перебирают двигатель! Никому не советую, ремонтировать свой авто в этом убогом сервисе, если ваш ато вам дорог!!!
Показать большеУжасный автосервис. Ремонтировал стекло, спросил про гарантию- мастер сказал, что будет всё нормально. Приехал на следующий день (трещина снова пошла)- говорят зимой гарантии нет( на Карпинского в частном гараже гарантия есть), платите деньги отремонтируем снова. Можно ведь было сразу предложить поменять стекло, а так 800 рублей отдал по сути мошенникам. Не сервис, а развод. Никаких удобств для клиента, всё время ремонта ходил из угла в угол вместе с другими клиентами даже присесть никто не предложил, хотя свободные мастера сидели в креслах, пили чай и смотрели телевизор. Начальника в организации не найти, похоже его нет каждый сам по себе - жаловаться некому.
Показать большеВыправили, и покрасили дверь, от новой не отличишь, цвет подобран идеально.
В других сервисах говорили что все подзамену.
Дешевле чем у таджиков вышло, а качество не сравнимо . Сделали за ночь, вечером отдал , утром забрал.
Молодцы ребята)
Даже сервисом нельзя назвать этот гараж никакого сервиса комнаты клиентов нет сидишь в ужасно грязном гараже на стульчике рядом со слесарем заехал поменять подшипник сказали 800 рублей приехал вечером цена стала 1000 рублей после 2 часов ковыряния в машине они подумали что сказали слишком маленькую цену и решили собрать все обратно и отказаться от ремонта за такую цену и еще 2 часа они её собирали вот так я просто так просидел в этом гараже 4 часа, там же сидел хозяин этого автосервиса постоянно что то поедая))) вообщем ужасно ужасно
Показать большеСигналку отремонтировали в течении часа, поменяли обходчик иммо... В автосервисе всё цивильно и приятно. Большое спасибо Олегу! А так же сайту АвтоТочки!
Показать большеВ целом неплохо. Но в сервис пришлось ехать два раза потому как обходчик который нужно установить в сервисе оказался нерабочий. И по приезду за машиной мастера не оказалось, машину мне отдавал его коллега и не объяснили как пользоваться сигнализацией.
Показать большеСделали быстро и недорого! Пока все работает отлично!
Показать большеОчень понравился сервис,вежливый персонал и за запчастями не пришлось никуда ездить купила у них же в магазине.Еще и подарок дали.
Показать большеПервый раз попал в сервис и пожалел об этом. При получении обнаружил царапину на кузове, но уже после подписания акта. Сотрудники не пошли на встречу. Видеозапись в ремонтной зоне отказались показать. Юрист Быков Д.С. дал формальную отписку - типа машина была грязная - свободен. Руководитель сервиса Трифонов С.И. не стал разговаривать - все вопросы к юристам. Аргументировали тем, что один менеджер принимал, а другой выдавал, поэтому сразу акт составлять не стали. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СТО!!! Не клиентоориентированные ребята!
Показать большеменял цепь ГРМ. первый раз при установке крышки и поддона картера двигателя не просушили герметик, итог весь двигатель в масле и при сбросе оборотов загорается лампа масла. Пригнал обратно, с недовольным видом вроде сделали, но снова течь с поддона картера, в этот раз сделали уже не бесплатно(до их вмешательства масло сочилось, но не текло, как сейчас-доливаю до литра на 1000 км). лампа давления масла так и загорается на холостых оборотах, видимо забили герметиком масляный канал или ещё что-то накосячили при сборке. больше к ним не поехал, машина дороже, да и берут деньги за устранение своих же косяков...
Показать больше