Об автосервисе «Центр авторемонта»
Пермский, Пермь, улица Юрша, 1а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон 1 отзыв

Этот автосервис, если это можно так назвать! Самый отвратительный сервис в городе Перми!!! Работники не адекватные, берутся за работу, в которой совершенно ничего не понимают! Чтобы заменить лампочку, перебирают двигатель! Никому не советую, ремонтировать свой авто в этом убогом сервисе, если ваш ато вам дорог!!!

Показать больше
Об автосервисе «Установочно-сервисный центр»
Пермский, Пермь, улица Героев Хасана, 100
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Вячеслав 1 отзыв

Ужасный автосервис. Ремонтировал стекло, спросил про гарантию- мастер сказал, что будет всё нормально. Приехал на следующий день (трещина снова пошла)- говорят зимой гарантии нет( на Карпинского в частном гараже гарантия есть), платите деньги отремонтируем снова. Можно ведь было сразу предложить поменять стекло, а так 800 рублей отдал по сути мошенникам. Не сервис, а развод. Никаких удобств для клиента, всё время ремонта ходил из угла в угол вместе с другими клиентами даже присесть никто не предложил, хотя свободные мастера сидели в креслах, пили чай и смотрели телевизор. Начальника в организации не найти, похоже его нет каждый сам по себе - жаловаться некому.

Показать больше
Об автосервисе «BESSER»
Пермь, Уманская улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexander5444 1 отзыв

Выправили, и покрасили дверь, от новой не отличишь, цвет подобран идеально.
В других сервисах говорили что все подзамену.
Дешевле чем у таджиков вышло, а качество не сравнимо . Сделали за ночь, вечером отдал , утром забрал.
Молодцы ребята)

Показать больше
Об автосервисе «Авто-59»
Пермский, Пермь, улица Васильева, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ilarion 1 отзыв

Даже сервисом нельзя назвать этот гараж никакого сервиса комнаты клиентов нет сидишь в ужасно грязном гараже на стульчике рядом со слесарем заехал поменять подшипник сказали 800 рублей приехал вечером цена стала 1000 рублей после 2 часов ковыряния в машине они подумали что сказали слишком маленькую цену и решили собрать все обратно и отказаться от ремонта за такую цену и еще 2 часа они её собирали вот так я просто так просидел в этом гараже 4 часа, там же сидел хозяин этого автосервиса постоянно что то поедая))) вообщем ужасно ужасно

Показать больше
Об автосервисе «12 Вольт»
Пермский, Пермь, улица Спешилова, 111
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 1 отзыв

Сигналку отремонтировали в течении часа, поменяли обходчик иммо... В автосервисе всё цивильно и приятно. Большое спасибо Олегу! А так же сайту АвтоТочки!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоТехСила-С»
Пермский, Пермь, улица Дзержинского, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Наталья 1 отзыв

В целом неплохо. Но в сервис пришлось ехать два раза потому как обходчик который нужно установить в сервисе оказался нерабочий. И по приезду за машиной мастера не оказалось, машину мне отдавал его коллега и не объяснили как пользоваться сигнализацией.

Показать больше
Об автосервисе «Маджестик компани»
Пермь, улица Героев Хасана, 64/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 1 отзыв

Сделали быстро и недорого! Пока все работает отлично!

Показать больше
Об автосервисе «Agm motors»
Пермский, Пермь, улица Юрша, 1а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елизавета 1 отзыв

Очень понравился сервис,вежливый персонал и за запчастями не пришлось никуда ездить купила у них же в магазине.Еще и подарок дали.

Показать больше
Об автосервисе «Экс Авто»
Пермский, Пермь, Ulitsa El'kina, 14
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
mikhail_rio 1 отзыв

Первый раз попал в сервис и пожалел об этом. При получении обнаружил царапину на кузове, но уже после подписания акта. Сотрудники не пошли на встречу. Видеозапись в ремонтной зоне отказались показать. Юрист Быков Д.С. дал формальную отписку - типа машина была грязная - свободен. Руководитель сервиса Трифонов С.И. не стал разговаривать - все вопросы к юристам. Аргументировали тем, что один менеджер принимал, а другой выдавал, поэтому сразу акт составлять не стали. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СТО!!! Не клиентоориентированные ребята!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоЛадСервис»
Пермский, Пермь, улица Свиязева, 35
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sadevar16 1 отзыв

менял цепь ГРМ. первый раз при установке крышки и поддона картера двигателя не просушили герметик, итог весь двигатель в масле и при сбросе оборотов загорается лампа масла. Пригнал обратно, с недовольным видом вроде сделали, но снова течь с поддона картера, в этот раз сделали уже не бесплатно(до их вмешательства масло сочилось, но не текло, как сейчас-доливаю до литра на 1000 км). лампа давления масла так и загорается на холостых оборотах, видимо забили герметиком масляный канал или ещё что-то накосячили при сборке. больше к ним не поехал, машина дороже, да и берут деньги за устранение своих же косяков...

Показать больше
Об автосервисе «Центр авторемонта»
Пермский, Пермь, улица Юрша, 1а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Антон 1 отзыв

Этот автосервис, если это можно так назвать! Самый отвратительный сервис в городе Перми!!! Работники не адекватные, берутся за работу, в которой совершенно ничего не понимают! Чтобы заменить лампочку, перебирают двигатель! Никому не советую, ремонтировать свой авто в этом убогом сервисе, если ваш ато вам дорог!!!

Показать больше
Об автосервисе «Установочно-сервисный центр»
Пермский, Пермь, улица Героев Хасана, 100
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Вячеслав 1 отзыв

Ужасный автосервис. Ремонтировал стекло, спросил про гарантию- мастер сказал, что будет всё нормально. Приехал на следующий день (трещина снова пошла)- говорят зимой гарантии нет( на Карпинского в частном гараже гарантия есть), платите деньги отремонтируем снова. Можно ведь было сразу предложить поменять стекло, а так 800 рублей отдал по сути мошенникам. Не сервис, а развод. Никаких удобств для клиента, всё время ремонта ходил из угла в угол вместе с другими клиентами даже присесть никто не предложил, хотя свободные мастера сидели в креслах, пили чай и смотрели телевизор. Начальника в организации не найти, похоже его нет каждый сам по себе - жаловаться некому.

Показать больше
Об автосервисе «BESSER»
Пермь, Уманская улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexander5444 1 отзыв

Выправили, и покрасили дверь, от новой не отличишь, цвет подобран идеально.
В других сервисах говорили что все подзамену.
Дешевле чем у таджиков вышло, а качество не сравнимо . Сделали за ночь, вечером отдал , утром забрал.
Молодцы ребята)

Показать больше
Об автосервисе «Авто-59»
Пермский, Пермь, улица Васильева, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ilarion 1 отзыв

Даже сервисом нельзя назвать этот гараж никакого сервиса комнаты клиентов нет сидишь в ужасно грязном гараже на стульчике рядом со слесарем заехал поменять подшипник сказали 800 рублей приехал вечером цена стала 1000 рублей после 2 часов ковыряния в машине они подумали что сказали слишком маленькую цену и решили собрать все обратно и отказаться от ремонта за такую цену и еще 2 часа они её собирали вот так я просто так просидел в этом гараже 4 часа, там же сидел хозяин этого автосервиса постоянно что то поедая))) вообщем ужасно ужасно

Показать больше
Об автосервисе «12 Вольт»
Пермский, Пермь, улица Спешилова, 111
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 1 отзыв

Сигналку отремонтировали в течении часа, поменяли обходчик иммо... В автосервисе всё цивильно и приятно. Большое спасибо Олегу! А так же сайту АвтоТочки!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоТехСила-С»
Пермский, Пермь, улица Дзержинского, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Наталья 1 отзыв

В целом неплохо. Но в сервис пришлось ехать два раза потому как обходчик который нужно установить в сервисе оказался нерабочий. И по приезду за машиной мастера не оказалось, машину мне отдавал его коллега и не объяснили как пользоваться сигнализацией.

Показать больше
Об автосервисе «Маджестик компани»
Пермь, улица Героев Хасана, 64/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 1 отзыв

Сделали быстро и недорого! Пока все работает отлично!

Показать больше
Об автосервисе «Agm motors»
Пермский, Пермь, улица Юрша, 1а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елизавета 1 отзыв

Очень понравился сервис,вежливый персонал и за запчастями не пришлось никуда ездить купила у них же в магазине.Еще и подарок дали.

Показать больше
Об автосервисе «Экс Авто»
Пермский, Пермь, Ulitsa El'kina, 14
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
mikhail_rio 1 отзыв

Первый раз попал в сервис и пожалел об этом. При получении обнаружил царапину на кузове, но уже после подписания акта. Сотрудники не пошли на встречу. Видеозапись в ремонтной зоне отказались показать. Юрист Быков Д.С. дал формальную отписку - типа машина была грязная - свободен. Руководитель сервиса Трифонов С.И. не стал разговаривать - все вопросы к юристам. Аргументировали тем, что один менеджер принимал, а другой выдавал, поэтому сразу акт составлять не стали. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СТО!!! Не клиентоориентированные ребята!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоЛадСервис»
Пермский, Пермь, улица Свиязева, 35
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sadevar16 1 отзыв

менял цепь ГРМ. первый раз при установке крышки и поддона картера двигателя не просушили герметик, итог весь двигатель в масле и при сбросе оборотов загорается лампа масла. Пригнал обратно, с недовольным видом вроде сделали, но снова течь с поддона картера, в этот раз сделали уже не бесплатно(до их вмешательства масло сочилось, но не текло, как сейчас-доливаю до литра на 1000 км). лампа давления масла так и загорается на холостых оборотах, видимо забили герметиком масляный канал или ещё что-то накосячили при сборке. больше к ним не поехал, машина дороже, да и берут деньги за устранение своих же косяков...

Показать больше