Автосервис «Pro-Service»

а также: магазин запчастей

Автосервис «Pro-Service», Пермь, Пушкарская улица, 55

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Въезд - с правого торца здания (с ул. Пушкарская)

Редактировать
5
3

отзыва

15

лет

Пермь, Пушкарская улица, 55
8 (342) 202- 90 -10
будни: с 10 до 20
www.proservice2009.ru
5

На основании 3 отзывов за 15 лет

5 · 3 отзыва
M
Maxim_Zhilin
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Toyota Corolla

Огромное спасибо за боевую раскраску нашего робота Пневматрон! Обратились в компанию Pro-Service за день до Битвы, ребята делали аэрографию всю ночь, но оно того стоило! Спасибо за поддержку! Максим Жилин, капитан команды Х-Force победители Битвы Роботов 2015 в Перми 16.11.2015

А
Андрей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Chevrolet Lacetti

Сделали тонировку быстро, предоставили скидку по акции.

Sofiya_Vavilova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mercedes-Benz CL-класс

Мне очень нравится компания «Pro-Service». Я уже давно там устраняю проблемы в виде необходимости мелкого ремонта, исправления вмятин, химчистки салона…Мне, как женщине, всегда представлялось это сложной задачей. С самых первых своих автомобилей я обслуживалась в «Pro-Service». Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением в пользу этого сервиса. Может кто то решит посетить его и сам)). Когда сервис только открылся, меня поразило, что он не похож на темный гараж. В «Pro-Service» очень чисто,уютно и светло… За время он расширился и расширились оказываемые услуги, НО качество держит свою марку! И главное, хорошо делают свою работу, отвечают на глупые вопросы, есть возможность присутствия клиента при выполнении работ. Радуют чистые, опрятные, вежливые сотрудники этого автосервиса. Иногда, я усаживаюсь на диванчик и наблюдаю как начинают "колдовать" над машиной. Мне даже разрешали присутствовать в боксе при ремонте, я видела что делают с моим автомобилем. Делали вдвоем не торопясь, видно, что ребята профессионалы в этой области, сделали хорошо, короче, если кому надо качественно затонировать или покрыть машину антигравийной пленкой рекомендую обращайтесь к ним, не ошибётесь. В обслуживании весь персонал очень вежлив. Не однократно делала химчистку салона и за столько лет обслуживая не было не одной претензии. Очень хороший подход к полировке машины, все делали качественно и грамотно. Однажды оставила автомобиль в сервисе и не было возможности забрать автомобиль по готовности, так мне его прямо к офису доставили))))
Этому сервису без сомнения можно доверить свой авто! Есть комната ожидания с телевизором и бесплатным кофе и Wi-fi. И конфетами)))

M
Maxim_Zhilin
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Toyota Corolla

Огромное спасибо за боевую раскраску нашего робота Пневматрон! Обратились в компанию Pro-Service за день до Битвы, ребята делали аэрографию всю ночь, но оно того стоило! Спасибо за поддержку! Максим Жилин, капитан команды Х-Force победители Битвы Роботов 2015 в Перми 16.11.2015

А
Андрей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Chevrolet Lacetti

Сделали тонировку быстро, предоставили скидку по акции.

Sofiya_Vavilova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mercedes-Benz CL-класс

Мне очень нравится компания «Pro-Service». Я уже давно там устраняю проблемы в виде необходимости мелкого ремонта, исправления вмятин, химчистки салона…Мне, как женщине, всегда представлялось это сложной задачей. С самых первых своих автомобилей я обслуживалась в «Pro-Service». Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением в пользу этого сервиса. Может кто то решит посетить его и сам)). Когда сервис только открылся, меня поразило, что он не похож на темный гараж. В «Pro-Service» очень чисто,уютно и светло… За время он расширился и расширились оказываемые услуги, НО качество держит свою марку! И главное, хорошо делают свою работу, отвечают на глупые вопросы, есть возможность присутствия клиента при выполнении работ. Радуют чистые, опрятные, вежливые сотрудники этого автосервиса. Иногда, я усаживаюсь на диванчик и наблюдаю как начинают "колдовать" над машиной. Мне даже разрешали присутствовать в боксе при ремонте, я видела что делают с моим автомобилем. Делали вдвоем не торопясь, видно, что ребята профессионалы в этой области, сделали хорошо, короче, если кому надо качественно затонировать или покрыть машину антигравийной пленкой рекомендую обращайтесь к ним, не ошибётесь. В обслуживании весь персонал очень вежлив. Не однократно делала химчистку салона и за столько лет обслуживая не было не одной претензии. Очень хороший подход к полировке машины, все делали качественно и грамотно. Однажды оставила автомобиль в сервисе и не было возможности забрать автомобиль по готовности, так мне его прямо к офису доставили))))
Этому сервису без сомнения можно доверить свой авто! Есть комната ожидания с телевизором и бесплатным кофе и Wi-fi. И конфетами)))

Как добраться до «Автосервис «Pro-Service»»

Пермь, Пушкарская улица, 55

Автосервис «Pro-Service», Пермь, Пушкарская улица, 55

Автосервисы рядом

· Пермский, Пермь, Пушкарская улица, 138а
· Пермь, Пушкарская улица, 138к4
· Пермь, Пушкарская улица, 55
· Пермь, бульвар Гагарина, 60Б
· Пермь, Пушкарская улица, 55

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Пермь, улица Звонарёва, 2/1
· Пермь, улица Соликамская
· Пермский, Пермь, Гагарина бульвар, 93 дробь 4
· Пермь, Пушкарская улица, 51