Отзыв об автосервисе «Тойота центр Пермь»
Внимательно проводят плановое ТО. Спокойно доверяю вам авто, спасибо, что не относитесь к нему халатно.
Остальные отзывы об автосервисе «Тойота центр Пермь»
Купили уже третий автомобиль в этом салоне, на этот раз RAV4. Консультанты как всегда очень вежливые и грамотные, дают исчерпывающие ответы на все вопросы. Оформили и выдали быстро. Машина огонь! Спасибо всей команде!
Обсуживаюсь здесь уже после гарантийного срока, дороговато, конечно, выходит, но по качеству вопросов нет. Думаю, что с новым автомобилем буду приезжать тоже сюда.
С конденсатором на лэнд крузере намучался, несколько сервисов проехал, не нашли поломку. В тойота центре продиагностировали и починили за день, спасибо, теперь всегда только к вам.
Отличный сервис, персонал внимательный, достаточно удобная клиентская зона, есть возможность последить за сервисом.
Купили уже третий автомобиль в этом салоне, на этот раз RAV4. Консультанты как всегда очень вежливые и грамотные, дают исчерпывающие ответы на все вопросы. Оформили и выдали быстро. Машина огонь! Спасибо всей команде!
Обсуживаюсь здесь уже после гарантийного срока, дороговато, конечно, выходит, но по качеству вопросов нет. Думаю, что с новым автомобилем буду приезжать тоже сюда.
С конденсатором на лэнд крузере намучался, несколько сервисов проехал, не нашли поломку. В тойота центре продиагностировали и починили за день, спасибо, теперь всегда только к вам.
Отличный сервис, персонал внимательный, достаточно удобная клиентская зона, есть возможность последить за сервисом.

