ИС
Игорь Смирнов
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2021 Renault Logan

всё норм, плохо подтянули защиту картера

Остальные отзывы об автосервисе «Для Рено»

8
89223456666
6 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2020 Opel Astra

Не могут планировать время приема авто

O
Oleg1960
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Chevrolet TrailBlazer

Все должно быть по справедливости!!! Поэтому отвечаю тем, кто "поливает грязью" ребят!!!!! По совету товарища выбрал этот сервис. Обслуживал в нем "Реношки" - Логан, Меган, Колеос бензиновый, Колеос дизельный и сейчас обслуживаю Трейлблейзер 2013 г.в. - дизель. Ни разу не сделали какой- либо ремонт без предварительного согласования со мной! Ни разу за эти годы не видел пьяного, выпившего или хотя бы с запахом алкоголя сотрудника сервиса. Есть одна особенность этого сервиса - у коллектива на первом месте качество выполненной работы и гарантированное полное устранение поломки.... А потом "бабло"... Хороший коллектив! Хороший руководитель! В хреновом сервисе всегда текучка кадров..... А здесь на протяжении многих лет одни и те же ребята. Успехов им!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желающим возразить... За восемь лет проехал 450 тысяч км. Поэтому в этот сервис обращаюсь частенько, а не один раз в год!

О
Олег
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2018 Chevrolet Tahoe

Читаю отзывы и удивляюсь! Может вы что - то попутали? Там под одной крышей несколько гаражей. Я обслуживаю свою машину в сервисе "Для рено" со дня открытия. И днем и вечером. Моей машине Tahoe десять лет, поэтому обращаюсь часто! Какие пьяные? Какие бездари? Любые виды работ по записи. Все во время, без задержек. Мастера адекватные, всегда в теме. Я всех своих друзей подтянул. Претензий ни у кого нет. Если надо запчасти закажут у самого недорогого поставщика. Сто раз позвонят и согласуют. Ремонтировал электрику у дилера (Когда они были в Перми). Неделю машину держали, ничего не сделали, а в сервисе "Для Рено", за час нашли поломку и за двадцать минут исправили. Кстати, всегда поражали люди которым нужны отработанные запчасти? Расскажите, куда вы их деваете? Может в металлолом? А заработанные денежки в кубышку? Я вот в "Для рено" не просил отдать мне обратно, а они их положили и не предупредили. Я на повороте затормозил и чуть умом не тронулся от неожиданного грохота. Если это можно назвать косяком - назовите! С-ка! Приеду в следующий раз в сервис -всю книгу благодарностями испишу. Как бабы кудахчете!Кому не нравится шуруйте в гараж к "дяде Ване" или кооператив "Ашот".Там вам и место! А в "Для рено" будет время для адекватных и благодарных клиентов.

G
Gocha1973
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 Renault Logan

Магазин запчастей очень хороший! А Вот автосервис так себе, в зависимости к какому мастеру попадёшь... Снятые запчасти отдают только когда попросишь, при исполнении работ косячат и молчат об этом (одно ремонтируют, другое ломают, сломали стопорное кольцо на пыльнике рулевого наконечника)... Заменили паразитный ролик натяжного механизма доп оборудования, хотя об этом никто не просил (перед этим только поставил новый, с зелёными пыльниками, так и определил). Так что думайте сами....

M
Miner
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Renault Logan

Три раза обслуживался в этом сервисе. Никаких нареканий. Быстро, качественно и по цене приемлемо. Магазин запчастей рядом. Менять на другой автосервис для своего Логана не собираюсь.

K
konstantin727
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2017 Renault Clio

Сервис в который не нужно обращаться ни при каких обстоятельствах просто пьяный гараж жители которого не несут ответственности ни за что а столкнувшись с проблемой пытаются обьяснить клиенту что к ним в сервис ездить не надо и что вы как клиент ошиблись в выборе услуги предоставляют не качественно обычно прикручивают что нибудь на проволоку просто обыкновенные негодяи и бездари от них бежать надо гарантии на работы дают только на словах деньги не возвращают свою халтуру не переделывают короче ушлепки

8
89223456666
6 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2020 Opel Astra

Не могут планировать время приема авто

O
Oleg1960
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Chevrolet TrailBlazer

Все должно быть по справедливости!!! Поэтому отвечаю тем, кто "поливает грязью" ребят!!!!! По совету товарища выбрал этот сервис. Обслуживал в нем "Реношки" - Логан, Меган, Колеос бензиновый, Колеос дизельный и сейчас обслуживаю Трейлблейзер 2013 г.в. - дизель. Ни разу не сделали какой- либо ремонт без предварительного согласования со мной! Ни разу за эти годы не видел пьяного, выпившего или хотя бы с запахом алкоголя сотрудника сервиса. Есть одна особенность этого сервиса - у коллектива на первом месте качество выполненной работы и гарантированное полное устранение поломки.... А потом "бабло"... Хороший коллектив! Хороший руководитель! В хреновом сервисе всегда текучка кадров..... А здесь на протяжении многих лет одни и те же ребята. Успехов им!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желающим возразить... За восемь лет проехал 450 тысяч км. Поэтому в этот сервис обращаюсь частенько, а не один раз в год!

О
Олег
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2018 Chevrolet Tahoe

Читаю отзывы и удивляюсь! Может вы что - то попутали? Там под одной крышей несколько гаражей. Я обслуживаю свою машину в сервисе "Для рено" со дня открытия. И днем и вечером. Моей машине Tahoe десять лет, поэтому обращаюсь часто! Какие пьяные? Какие бездари? Любые виды работ по записи. Все во время, без задержек. Мастера адекватные, всегда в теме. Я всех своих друзей подтянул. Претензий ни у кого нет. Если надо запчасти закажут у самого недорогого поставщика. Сто раз позвонят и согласуют. Ремонтировал электрику у дилера (Когда они были в Перми). Неделю машину держали, ничего не сделали, а в сервисе "Для Рено", за час нашли поломку и за двадцать минут исправили. Кстати, всегда поражали люди которым нужны отработанные запчасти? Расскажите, куда вы их деваете? Может в металлолом? А заработанные денежки в кубышку? Я вот в "Для рено" не просил отдать мне обратно, а они их положили и не предупредили. Я на повороте затормозил и чуть умом не тронулся от неожиданного грохота. Если это можно назвать косяком - назовите! С-ка! Приеду в следующий раз в сервис -всю книгу благодарностями испишу. Как бабы кудахчете!Кому не нравится шуруйте в гараж к "дяде Ване" или кооператив "Ашот".Там вам и место! А в "Для рено" будет время для адекватных и благодарных клиентов.

G
Gocha1973
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 Renault Logan

Магазин запчастей очень хороший! А Вот автосервис так себе, в зависимости к какому мастеру попадёшь... Снятые запчасти отдают только когда попросишь, при исполнении работ косячат и молчат об этом (одно ремонтируют, другое ломают, сломали стопорное кольцо на пыльнике рулевого наконечника)... Заменили паразитный ролик натяжного механизма доп оборудования, хотя об этом никто не просил (перед этим только поставил новый, с зелёными пыльниками, так и определил). Так что думайте сами....

M
Miner
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Renault Logan

Три раза обслуживался в этом сервисе. Никаких нареканий. Быстро, качественно и по цене приемлемо. Магазин запчастей рядом. Менять на другой автосервис для своего Логана не собираюсь.

K
konstantin727
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2017 Renault Clio

Сервис в который не нужно обращаться ни при каких обстоятельствах просто пьяный гараж жители которого не несут ответственности ни за что а столкнувшись с проблемой пытаются обьяснить клиенту что к ним в сервис ездить не надо и что вы как клиент ошиблись в выборе услуги предоставляют не качественно обычно прикручивают что нибудь на проволоку просто обыкновенные негодяи и бездари от них бежать надо гарантии на работы дают только на словах деньги не возвращают свою халтуру не переделывают короче ушлепки