Отзыв об автосервисе «СорокинСервис»
Д
Все супер. Сделали хорошо без лишних вопросов. Квалификация у персонала достойная. Простенько но достойно. Кстати увидел там стапель для вытягивания кузовов, кому потребуется обращайтесь.
Все супер. Сделали хорошо без лишних вопросов. Квалификация у персонала достойная. Простенько но достойно. Кстати увидел там стапель для вытягивания кузовов, кому потребуется обращайтесь.