Отзыв об автосервисе «СТО Закамск»
Д
Оперативно, небольшой зазор остался.
Остальные отзывы об автосервисе «СТО Закамск»
А
Быстро, дёшево и качественно.
О
Хороший автосервис. Позвонила, на следующий день подъехала. Сразу провели диагностику. Спасибо.
И
Приятное обслуживание ,Норьмальные цены .Качественный ремонт.
А
Быстро, дёшево и качественно.
О
Хороший автосервис. Позвонила, на следующий день подъехала. Сразу провели диагностику. Спасибо.
И
Приятное обслуживание ,Норьмальные цены .Качественный ремонт.



