A
AnnaPol78
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 ВАЗ Kalina

Училась в филиале на Уинской 9. Очень понравилась автошкола! Отучилась, без проблем получила права и даже до сих пор продолжаю общаться с инструктором и менеджером! Такое обучение доступно человеку любого возраста и по цене недорого для такого качественного обучения :) Кроме того интересная теория и очень добрые инструктора, с которыми обучаться вождению в радость!

Остальные отзывы об автошколе «Драйв Люкс»

ЗЕ
Захаркина Екатерина
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Skoda Fabia

Ни сколько не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу. Хорошие, внимательные инструктора, доходчиво все объясняют, не ругаются)) Преподаватель теории досконально рассматривает каждый билет ПДД, что очень радует) Менеджер вообще замечательный, я всегда была в курсе всего происходящего!)
И цены приемлемые, советую всем))

S
sergei123qw
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2014 Kia Spectra

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Драйв Люкс" За теплое отношение и внимание, которое уделялось каждому ученику. Безупречную организацию процесса обучения и высокий уровень профессионализма. Все было сделано с улыбками, терпением и широтой души-за что Вам огромное спасибо. От души желаю вам успешной работы, счастья и благополучия! Пусть удача сопутствует во всех Ваших начинаниях.

ЗЕ
Захаркина Екатерина
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Skoda Fabia

Ни сколько не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу. Хорошие, внимательные инструктора, доходчиво все объясняют, не ругаются)) Преподаватель теории досконально рассматривает каждый билет ПДД, что очень радует) Менеджер вообще замечательный, я всегда была в курсе всего происходящего!)
И цены приемлемые, советую всем))

S
sergei123qw
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2014 Kia Spectra

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Драйв Люкс" За теплое отношение и внимание, которое уделялось каждому ученику. Безупречную организацию процесса обучения и высокий уровень профессионализма. Все было сделано с улыбками, терпением и широтой души-за что Вам огромное спасибо. От души желаю вам успешной работы, счастья и благополучия! Пусть удача сопутствует во всех Ваших начинаниях.