Отзыв об автосервисе «АЛЬФА-ГАРАНТ»
Добрый день!
Сначала я был раздосадован тем, что обратился в данный сервис. Была обозначена одна цена. По факту начала работ позвонил менеджер, начал объяснять, что работы по замене помпы требуют больше физических затрат. Мне это не интересно, сотрудники должны быть квалифицированными, определять работы и цену. В итоге я обозначил свою линию и ремонт был произведен в рамках указанной суммы ранее. В целом доволен окончательным итогом, хотя немного расстроен, пришлось понервничать.
Спасибо.
Остальные отзывы об автосервисе «АЛЬФА-ГАРАНТ»
купила пежо 408 в этом салоне, господи прости, если не хотите проблем с оформлением и с автомобилем в дальнейшем, обходите это место стороной
в первый день покупки выяснилось что что то с машинкой не так, то разбирали, то собирали, по итогу вышли из салона за 22:00 без авто,
просто ужас, никаких слов приличных больше нет в ассоциации с этим автосалоном и автосервисом
ваша реклама по телику, плюса вам в репутацию вообще не добавляет
Всем доброго времени суток, сегодня разочаровался в автосервисе Альфа-Гарант по адресу героев хасана 105 б не в целом , а конкретно в обслуживающем персонале это касается ремонтного отдела.
Суть дела в том что в декабре 2018 года мне ремонтировали автомобиль после дтп, страховая компания предложила Альфа-Гарант и ещё какой-то непонятный сервис естественно я выбрал официального дилера Альфа-Гарант. К выполненным работам претензий пока нет. Но вот самое интересное , что после того как я забрал автомобиль из сервиса то заметил что видеорегистратор был отключён это первое и второе машина стала работать как будто начал сифонить глушитель и после непродолжительной поездки загорелся чек ( как оказалось ошибка по катализатору) . Мой знакомый сказал мне что в сервисах такое бывает что снимают катализатор в связи его высокой стоимости ( например на мой авто цена варьируется от 30 до 80 тысяч рублей). Зря я это сразу не проверил , так как спустя пол года я решил снять катализатор и выколотить остатки то был не приятно удивлён что он оказался пустым напроч. Вот вам и официальный дилер!
Хорошая работа, дороговато расходные материалы, по времени не совсем выдерживают.
купила пежо 408 в этом салоне, господи прости, если не хотите проблем с оформлением и с автомобилем в дальнейшем, обходите это место стороной
в первый день покупки выяснилось что что то с машинкой не так, то разбирали, то собирали, по итогу вышли из салона за 22:00 без авто,
просто ужас, никаких слов приличных больше нет в ассоциации с этим автосалоном и автосервисом
ваша реклама по телику, плюса вам в репутацию вообще не добавляет
Всем доброго времени суток, сегодня разочаровался в автосервисе Альфа-Гарант по адресу героев хасана 105 б не в целом , а конкретно в обслуживающем персонале это касается ремонтного отдела.
Суть дела в том что в декабре 2018 года мне ремонтировали автомобиль после дтп, страховая компания предложила Альфа-Гарант и ещё какой-то непонятный сервис естественно я выбрал официального дилера Альфа-Гарант. К выполненным работам претензий пока нет. Но вот самое интересное , что после того как я забрал автомобиль из сервиса то заметил что видеорегистратор был отключён это первое и второе машина стала работать как будто начал сифонить глушитель и после непродолжительной поездки загорелся чек ( как оказалось ошибка по катализатору) . Мой знакомый сказал мне что в сервисах такое бывает что снимают катализатор в связи его высокой стоимости ( например на мой авто цена варьируется от 30 до 80 тысяч рублей). Зря я это сразу не проверил , так как спустя пол года я решил снять катализатор и выколотить остатки то был не приятно удивлён что он оказался пустым напроч. Вот вам и официальный дилер!
Хорошая работа, дороговато расходные материалы, по времени не совсем выдерживают.
